Что спросить у акушерки?

16. Jul, 01:12 olenjonok olenjonok

Понимаю, что вопрос звучит скорее глупо, но на данный момент мои глубоко беременные мозги отказываются работать вообще..так что надеюсь на вашу помощь. Хочу на роды заключить договор с акушеркой. По всей логике надо бы поговорить с парой акушерок, чтобы понять, какая больше подходит именно мне.. Какие вопросы задавали акушерке вы? Какие из них вы считаете самыми важными? О чем вы не спросили, что потом стало (не) приятным сюрпризом?

17. Jul 2010, 14:38

kalombo , врач, к которому я хотела, захотела именно так, пришлось согласиться ))))

16. Jul 2010, 20:52

привет))
у меня тоже плановое кесарево.. никаких договоров не заключала.. а зачем? обьясните пожалуйста))

16. Jul 2010, 18:47

Я спросила следующее (учитывайте, что у меня плановое кесарево):
1.Что брать с собой для себя и ребенка
2.Что делать, если "все" начнется раньше назначенной даты
3.Надо ли иметь какие-то анализы, сделанные предварительно
4.Как оин организуют роды (дородовая палата, палата после родов, спросила о семейной палате)
5.На всякий случай, спросила все контактные номера
6. ну и, собственно, сколько стоит все мероприятие 😀
А сейчас сижу и думаю, все ли спросила... 😀

olenjonok olenjonok 16. Jul 2010, 13:12

Понимаю, что вопрос звучит скорее глупо, но на данный момент мои глубоко беременные мозги отказываются работать вообще..так что надеюсь на вашу помощь. Хочу на роды заключить договор с акушеркой. По всей логике надо бы поговорить с парой акушерок, чтобы понять, какая больше подходит именно мне..
Какие вопросы задавали акушерке вы?
Какие из них вы считаете самыми важными?
О чем вы не спросили, что потом стало (не) приятным сюрпризом?