Работа?!

25. Jun, 10:25

Мамочки как у нас в Елгаве реально найти работу?! Просто не могу больше дома сидеть,налоело,хочу работать!Дети в сад скоро пойдут!

23. Jul 2011, 20:44

katjuwka-no zapomnite devo4ki,4to ,,Fenikss,, eto ne zolotozaleznaja zila....vi ne znaete kuda vas otpravjat rabotatj v Rigu ili v Jelgave....da i uslovija tam ohoooo hooooo,ne dlja slabonervnix,a s Vawimi problemami tam s4itatca nikto ne budet,tembolee na4aljstvo....zagubitj zdorovje tam-v dva s4jota...ja znaju,4to govorju,sama tam pod4ti 4 goda otrabotala,sma ze i rewila ujti,tak ewjo i otpuskatj normaljno ne xoteli,,,,

катеринка катеринка 26. Jun 2010, 23:55

удачи катюш

26. Jun 2010, 23:42

Nu to,cto nado bitj UVERENNOJ -eto jasnoo )))) znaem!
malh ulozu,nakatajem s muzem mne CV 😀) budu probovatj ustroitjsa ))

катеринка катеринка 26. Jun 2010, 23:04

katj esli ti xo4ew rabotatj ti dolzna bitj uverennoj v sebe,rabotodatelj eto 4juvstvuet.
ja prosto s zavedujuwej i 2 prodovcami na kursi xodila,oni skazali,4to v jelgave magazin otkrivaetsja.poprobuj.u menja podruzka v fenikse rabotaet.
cvv tabe vseravno nado sdelatj,imja,gde u4ilasj i t.d 4em boljwe napiwew tem lu4we

26. Jun 2010, 20:58

mne kak-bi strawnovato ))) v CV kak-bi ne mesta o tom GDE JA RABOTAA...ja ewe ne gde ne rabotala....
nju poprobuju otnesty,mowet vozjmut kogda nibudj.... )))
katjuw a zaveduwaja tvoja znakomaja?

катеринка катеринка 26. Jun 2010, 20:50

katjuw privet.ja znaju u vas nsking otkrilsja,mozno tuda poprobivatj cv otnesti,grafik tam normaljnij,zavedujuwaja xorowaja,pravda naverno 4erez 4jurj dobraja.raspe4atoj svoje cv i otnesi,esli sej4as nenado,skazi ,4to bi tebja imeli v vidu.uda4i

26. Jun 2010, 13:18

По моему опыту только по знакомству.

25. Jun 2010, 22:25

Мамочки как у нас в Елгаве реально найти работу?!
Просто не могу больше дома сидеть,налоело,хочу работать!Дети в сад скоро пойдут!