Фотосессия

13. Jun, 03:09 kitjja kitjja

Привет. Может кто-то знает где и как делают у нас в Елгаве фотосессии ? Может у кого то есть номер фотографа?

04. Mar 2012, 16:34

2года назад брали Гунарса Тимерманиса на сьемку выпускного в детский сад и остались довольны,заплатили за сьемку 2 часовую+фото+монтаж диска=40Лс.Да по сроку немного запоздал,но это и понятно лето свадьбы,выпускные,но мы за качество остались довольны.Прекрасный человек.учел все наши пожелания.Много моих друзей делают фото у него в студии.

14. Jun 2010, 14:45

Мы фоткались два раза на против Рими!
Нас все устроило!
1 фотосесия была на моё 18 -летие я ,муж,дети и мои родители и сестра!Около 25 фоток,а скок заплатили не помню!
Второй раз фоткали их как фотосесия,в футбольных формах и костюмах "морячков",тоже фоток около 25 -все обработанны очень хорошо,и опять цену не помню!Но малые загоняли фотографа )))) Играли в футбол в студии,он ползал щелкал их ))) Фотки супер!

14. Jun 2010, 13:49

Нда, я не могу судить о качестве, т.к. не знаю.
Есть еще один салон в Елгаве, правда надо поискать адрес.

14. Jun 2010, 13:40

Нам на годик подарили фото сессию в салоне Тимерманя, скажу честно, я ожидала большего. 18 лат за 6 обработанных фотографий+диск с остальными фотками на истоптанной клеёнке, моя просьба по обработке фотографий была забыта, да и ждали дольше договоренного. И это не первый случай среди моих знакомых, но есть и такие которые остались довольны.

14. Jun 2010, 11:50

www.foto-video.lv
это сайт Тимерманя фото, салона, который на Райня находится.
Знаю, что фотосессии делают еще напротив Римика.

kitjja kitjja 13. Jun 2010, 15:09

Привет. Может кто-то знает где и как делают у нас в Елгаве фотосессии ? Может у кого то есть номер фотографа?