Детский приют в Резекне

09. Jun, 12:52 mkrezekne.lv mkrezekne.lv

Девочки, у кого есть лишние или ненужные вещи для детей до 16 лет. Можете отвезти их в Детский приют на ул. Виляну или отнести в Думу в соц. отдел (они сами передадут приюту)) Сама уже не раз отвозила игрушки и разные вещи для малышей. Могу сказать, что они рады всему, что привезете! Особенно будут рады каким-нибудь развивающим игрушкам или играм для детей постарше, ну и одежде, конечно же, тоже.

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 13. Jun 2010, 14:49

Кристина, я думаю можешь смело везти.

10. Jun 2010, 21:04

У меня есть одежда 36-38 размера. Я могу смело везти? А то много вещей, которых не ношу, а выкинуть жалко(

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 09. Jun 2010, 13:12

Лена, спасибо!!! Кстати вещи можно отвозить в любой день(и в выходные тоже))) там всегда кто-нибудь есть.

09. Jun 2010, 13:08

na sled nedele otvezu igrushki i odezhdu

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 09. Jun 2010, 12:59

Единственное, что они просили не привозить, это - мягкие игрушки. Их там ну ооочень много😀)

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 09. Jun 2010, 12:52

Девочки, у кого есть лишние или ненужные вещи для детей до 16 лет. Можете отвезти их в Детский приют на ул. Виляну или отнести в Думу в соц. отдел (они сами передадут приюту))
Сама уже не раз отвозила игрушки и разные вещи для малышей. Могу сказать, что они рады всему, что привезете! Особенно будут рады каким-нибудь развивающим игрушкам или играм для детей постарше, ну и одежде, конечно же, тоже.