Клуб путешественника

01. Apr, 03:12 mamamarka mamamarka

Я очень люблю путешествовать.Мы с мужем каждый год куда-нибудь летаем.Были в Тунисе 2 раза,в Турции,на Кипре,в Швеции.А вообще,у меня мечта посетить все 7 чудес света! (хотя их гораздо больше.) Любит -ли кто ещё путешествовать так,как люблю это я? Расскажите где были вы,поделитесь впечатлениями,посоветуйте куда стоит съездить.

kris kris 03. Apr 2010, 00:09

люблю путешествовать ! давно ,правда никуда не выбиралась !Европу обьездила очень подробно ,пару экзотических стран и в России очень много !до Америки как-то не доехала ,были возможности ,но напрочь отсутствовало желание .сейчас брежу Израилем 😀

02. Apr 2010, 14:34

lublju putishestvovat

01. Apr 2010, 22:53

Мы были с мужем на озере Гарда, правда недолго - галопом по Европам 😀 Мне очень понравилось. Вода, будто краску лазурную пролили, а дно из плит каменных, гладких. Единственное было страшно заходить т.к. эти плиты на разных уровнях...

01. Apr 2010, 19:20

Жду не дождусь когда малыш подрастет и мы поедем все вместе куда-нибудь. С мужем были в Хорватии (влюбились в эту страну), Чехии - Праге, Берлине, на Крите. До мужа - Италия - Рим, США, Швеция, ну и Россия, конечно, Литва и Эстония - много красивых мест тоже есть! Что-то забыла.....
Хотим поехать на север Италии к озеру Гарда, мноо читала и слышала про это замечательное место!

superstar superstar 01. Apr 2010, 17:11

Путешествовать тоже очень люблю. Много где побывала и еще много где мечтаю побывать! Лучшего отдыха чем путешествия для меня и не придумаешь...

mamamarka mamamarka 01. Apr 2010, 15:12

Я очень люблю путешествовать.Мы с мужем каждый год куда-нибудь летаем.Были в Тунисе 2 раза,в Турции,на Кипре,в Швеции.А вообще,у меня мечта посетить все 7 чудес света! (хотя их гораздо больше.)
Любит -ли кто ещё путешествовать так,как люблю это я? Расскажите где были вы,поделитесь впечатлениями,посоветуйте куда стоит съездить.