LOVE CYPRUS

30. Mar, 08:43 mamamarka mamamarka

КАЛИМЕРА! Кипр - это сказка, песня, любовь с первого взгляда, с первого дыхания морского воздуха, ласкового моря, которое обнимает и ласкает тебя... Безумно люблю этот остров и скучаю по нему!Это остров-мечта Вы можете погреться под теплыми лучами кипорского солнца на море,в тоже время, поиграть в снежки и слепить снеговика наTrodoos Mountain.Это самое лучшее место на Земле.Под солнцем Кипра я чувствую себя прекрасным экзотическим цветком,дарящим свой неземной аромат и красоту всем вокруг! В морской воде Кипра я представляю себя то игривым дельфином,готовым вечно нырять и плавать в восторженном возбуждении,то царицей Афродитой властвующей и покоряющей ослепительной красотой простых смертных,не спеша прогуливаясь вдоль волн)) Земли Кипра переносят меня в Райские Кущи... Есть ещё такие фанаты этого прекрасного острова как я?

mamamarka mamamarka 01. Apr 2010, 11:09

Олечка,знаю,знаю.Греческий пытаюсь самостоятельно учить)))

31. Mar 2010, 18:35

Калимера, Калинихта. Ясу.
Я не ругаюсь. На греческом ясу - привет 😃
Кипр не самый любимый остров. Но планирию туда еще раз поехать к подруге.

mamamarka mamamarka 30. Mar 2010, 20:43

КАЛИМЕРА! Кипр - это сказка, песня, любовь с первого взгляда, с первого дыхания морского воздуха, ласкового моря, которое обнимает и ласкает тебя... Безумно люблю этот остров и скучаю по нему!Это остров-мечта Вы можете погреться под теплыми лучами кипорского солнца на море,в тоже время, поиграть в снежки и слепить снеговика наTrodoos Mountain.Это самое лучшее место на Земле.Под солнцем Кипра я чувствую себя прекрасным экзотическим цветком,дарящим свой неземной аромат и красоту всем вокруг!
В морской воде Кипра я представляю себя то игривым дельфином,готовым вечно нырять и плавать в восторженном возбуждении,то царицей Афродитой властвующей и покоряющей ослепительной красотой простых смертных,не спеша прогуливаясь вдоль волн))
Земли Кипра переносят меня в Райские Кущи...
Есть ещё такие фанаты этого прекрасного острова как я?