kakie klasnie u nas dorogi

05. Mar, 12:39

pokatalsja po vsej latvii i obaldel nalogi biljwie za dorogi da i sami dorogi cto podvesku na svojom minevene ostavitj mozno legko a esli virazitsja tocnee to dva trim trima i mozew zavoracivatj i tolko u nas dorogi asvaljtirujut zimoj v moroz cego delatj vobsce neljzja.a kak s dorogami v vawem gorode i prigorode.

06. Mar 2010, 08:38

da darogi u nas prostu super , kakto goda 3 nazad katalisj mi s dev4onkami na ma6ini ehali po dorogi v Jurmale hotj uze i zagorodom 4toto mne ne zahotelosj ehatj 90 kak 4uvstvovala , popala v jamu , levim kolesom t.e na seredine osvaljtirovannoj gorogi!!!!!! temno bilo , a fonarej ne bilo! vobs4em v odnom kolese dira takaj 4to ruku zasunutj mozno ,a na v torom 6i6ka, eto horo6o 6to ja ne bistro ehala! a dirku etu zadelali toljko posle togo kak tuda es4o paru ma6in vletelo! KO6MAR

05. Mar 2010, 22:59

blin kuplju vertoljot

devasolnca devasolnca 05. Mar 2010, 10:38

Да уж это точно,счас весной всё дороги разваливатся будут,яма на яме и ямой погоняет...Увы и ах....

05. Mar 2010, 00:39

pokatalsja po vsej latvii i obaldel nalogi biljwie za dorogi da i sami dorogi cto podvesku na svojom minevene ostavitj mozno legko a esli virazitsja tocnee to dva trim trima i mozew zavoracivatj i tolko u nas dorogi asvaljtirujut zimoj v moroz cego delatj vobsce neljzja.a kak s dorogami v vawem gorode i prigorode.