Нам 2 месяца

19. Feb, 02:16 kitjja kitjja

Я вот думаю давать ребёнку пить ромашку или нет*? А водичку? А можно ли давать пить не только ромашку-а набор трав? Поделитесь опытом.

kitjja kitjja 19. Feb 2010, 16:29

Спасибо за советы.

19. Feb 2010, 16:28

Моей доче 2.5 месяца, она на ГВ и отдельно ее не допаиваю ничем. Наша детский педиатр тоже не советовала пока ребенок на ГВ чем-то допаивать. На на тему от ромашки ребенок лучше спит - так ромашковый чай всегда может выпить мама и ребенку с молочком перепадет. Мы так вопросы с животиком решали. 😀 Я усиленно пила ромашковый чай, а доча его полезности уже с моим молоком получала 😀

19. Feb 2010, 16:26

Я с 2 месяцов довала водичку, рамашку и слабо завареную укропную воду от газиков.И мы на грудгом вскармлевонье до сих пор(нам 1,2 год).

kitjja kitjja 19. Feb 2010, 16:20

Мне кто-то говорил что от ромашки ребёнок лучше ночью спит, а кто-то говорит что обязательно водичку давать-что только молочка не хватает.

19. Feb 2010, 16:03

Если вы на ГВ, врачи не советуют давать ничего, кроме маминого молочка. Понаблюдайте за малышом, иногда они в ванночке явно пытаются хлебнуть водички, тогда можно предложить с ложечки...Если у вас всё о.к. с животиком и со стулом, зачем травы?
У нас, когда были на смешанном были запоры, так я ромашку давала, но участились срыгивания...

kitjja kitjja 19. Feb 2010, 14:16

Я вот думаю давать ребёнку пить ромашку или нет*? А водичку? А можно ли давать пить не только ромашку-а набор трав? Поделитесь опытом.