Нам 2 месяца

19. Feb, 02:15 kitjja kitjja

Я вот думаю давать ребёнку пить ромашку или нет*? А водичку? А можно ли давать пить не только ромашку-а набор трав? Поделитесь опытом.

mamočkamasiki mamočkamasiki 28. Feb 2010, 14:47

Аллика дай Бог здоровья ваше барышне.Спасибо огромное за вещи,все очень понравилось.

mamočkamasiki mamočkamasiki 27. Feb 2010, 10:47

Но яблочный сок нельзя рано давать,а укропную водичку с первого дня.Если есть возможность,желательно вырастить самим хоть в цеточном горшке,чтобы без нитратов.

devasolnca devasolnca 23. Feb 2010, 16:16

хм..Волосики мне сказали от яблочного сока красивые и ростут хорошо.А ромашка если крепко заварить,то крепит,если слабенько,то наоборот..Это уж точно проверено.С ромашкой вообще поосторожней надо..Есть чай хороший для деток,он для пищеварения хорош,но моя его не пьёт,это тип укропной водички,но только чай..Он просто заваривается как чай.А с травками вообще надо поосторожней,темболее не смешивать ребёнку..Если только грудной сбор от кашля,и то в аптеке купить пачку.

mamočkamasiki mamočkamasiki 22. Feb 2010, 15:30

Самое лучшее давать слабенькую укропную водичку БЕЗ САХАРА.Просто берешь укропчик ,заливаешь кипятком и остудив,даешь пить.Газики отлично отходят и волосики будут густые и красивые.А про ромашку не так.Если заливаешь кипятком,то слабит.А если кипятишь то крепит.И ни в коем случае не набор трав.

19. Feb 2010, 20:03

У меня настя пила без сахара до 8 месяцов и ничего! А с сахором начяла чисто случайно,выпила с моей кружки час с рамашкой и сахаром!

19. Feb 2010, 19:51

Сахар не надо деткам давать он пучит.Лучше купите фруктозу.Можно еще купить готовый гранулированный детский чай он уже сладкий !

krada krada 19. Feb 2010, 17:28

Na toze vrachj govorila, chto romashku mozno, na 100ml romashki odnu chajnuju lozku sahara! Esli romashka slabo zavarenna - to ona slabit, esli krepko - to naoborot - kripit!

19. Feb 2010, 16:52

Я иногда даю чай ромашки нам 5,5 мес. его можно с рождения .Если вы кормите сама особенно много давать пить не надо.

kitjja kitjja 19. Feb 2010, 14:15

Я вот думаю давать ребёнку пить ромашку или нет*? А водичку? А можно ли давать пить не только ромашку-а набор трав? Поделитесь опытом.