Болдерая! Центр поддержки семьи!

18. Feb, 11:27 vittoria vittoria

Оказывается, в Болдерая, с лета 2009г. работает Центр Поддержки Семьи. Туда приходят мамочки с детками, чтоб поделится как проблемами или успехами своих малыше, так и своих собственных. Получить какие-то новые знания, там проводятся лекции. Там замечательная обстановка! Я побывала там вчера, там такая тёплая, дружелюбная обстановка. Уютно, красиво. Есть где разбежаться-расползаться деткам! Сказали, что есть две группы английского языка - Бесплатно! Адрес : Доломита 1а. T.67181478 Посиделки по средам в 11.00 - я как раз попала в группу "детки после года" Но есть и группа "малышей".

vittoria vittoria 17. Mar 2010, 16:56

Девочки, не совсем по теме... НО
http://www.bjcbolderaja.lv
Bērnu un jauniešu centrs "Bolderāja"

Может, у кого детки по старше - пригодится. А то я слышать слышал об этом центре, а толко и не знала где находится!

👍

25. Feb 2010, 21:51

da v bolderae-daugavgriva zhivu a pervij raz ob etom slishu interesno dazhe

19. Feb 2010, 01:11

Здорово,живу недалеко и не знала 😀

18. Feb 2010, 15:52

Надо будет зайти! А в болдерае на Флотес 3 есть учебный центер для детей там беслатно занятия для детей проходят, правда запись на занятия с сентября. Кажется с 3 лет (уточню и напишу).

vittoria vittoria 18. Feb 2010, 11:27

Оказывается, в Болдерая, с лета 2009г. работает Центр Поддержки Семьи. Туда приходят мамочки с детками, чтоб поделится как проблемами или успехами своих малыше, так и своих собственных. Получить какие-то новые знания, там проводятся лекции. Там замечательная обстановка! Я побывала там вчера, там такая тёплая, дружелюбная обстановка. Уютно, красиво. Есть где разбежаться-расползаться деткам!
Сказали, что есть две группы английского языка - Бесплатно!

Адрес : Доломита 1а. T.67181478
Посиделки по средам в 11.00 - я как раз попала в группу "детки после года"
Но есть и группа "малышей".