Питание ребёнка после года.

10. Feb, 11:55

Мамочки, поделитесь пожалуйста опытом. Чем вы кормите своих малышей, какие блюда у них самы любимые. Буду очень благодарна если напишете рецепт. :) Мы кушаем пюрешки овощные (картошка, лук, морковка, брокколи, цветная капуста, брюква) иногда котлетки паровые,супччик с фрикадельками. Хочется разнообразить доченькено меню, а так толком даже не знаю,что ещё можно деткам в 1,2 месяца.

19. Mar 2010, 08:48

в год и 2 уже были полностью на общем столе

19. Mar 2010, 01:16

мой тоже кушает тоже что и мы,уже с года.ну конечно вредное не даем,да сами уже к более здоровой пище привыкли

15. Mar 2010, 11:56

Naw maliw kuwaet 4to i mi,eto o4enj udobno i ekonomit vremja. Edu ne izmelj4aem,t.k. u nas 6 zubikov,rebenok sam v sostojanii zevatj. Ljubit pogriztj celie frukti,potom udivljaemsa kak on stoljko slopal 😀 nam 1,2 😀

11. Feb 2010, 00:08

Ой, не в тот раздел поставила..Сорри 😀

10. Feb 2010, 23:55

Мамочки, поделитесь пожалуйста опытом. Чем вы кормите своих малышей, какие блюда у них самы любимые. Буду очень благодарна если напишете рецепт. 😀 Мы кушаем пюрешки овощные (картошка, лук, морковка, брокколи, цветная капуста, брюква) иногда котлетки паровые,супччик с фрикадельками. Хочется разнообразить доченькено меню, а так толком даже не знаю,что ещё можно деткам в 1,2 месяца.