Disneyland

02. Feb, 09:03

Кто то был в деснейленде в Париже? Какие отзывы?

mamočkamasiki mamočkamasiki 22. Jun 2010, 23:34

Я была с первым сыночком в парижском Диснейленде,но это было 12 лет назад.Сыну было пол года.Мы ездили на машине.Конечно это чудо,мы побывали в сказке,единственный минус -очереди на атракционы,все не успеть за один день обойти.Но поехать стоит.

22. Jun 2010, 17:44

i vot sejcas mi s muzem zdem nawego pervogo obwego maliwa😀😀😀

22. Jun 2010, 17:40

a ewe cto zapomnilosj!Kogda mi s muzem i rebenkom uezali v aeroport,(eto bilo 25 dekabra) ,hozain doma-Shale),uze o4enj poziloj deduwka,no dobrij do bezumija,,tak mne socuvstvoval,kak docke,i skazal na aglijskom,cto u mena scastlivoje imja (Natalja),tak kak u nih Rozdestvo po italjanski(ne znaju kak pravilno pisatj,no po zvucaniju ) takoje BUEN -NATALI!I o4enj verat v rozdstvo hristovo,i skzal,cto Bozenjka mena voskresil!😀!Ja ego cmoknula v wecku,skazala bolwoje spasibo za gostepriimstvo,i mu uleteli

22. Jun 2010, 17:29

no v etom estj ewe odin plus!Takoj esktrim pomagajet sobiratj mozg v kuckui dumatj,cto delatj!JA hotj i revela medvedem!i holodno bilo,no vsetaki wla vniz,i iskala liznuju trassu na svojem puti(nadezda cto mena najdut vsetaki bila,i edinstvenij wans ctobi eto slucilosj,bilo najti osvnnuju liznu (marwrut) po kotoroj skoreje vsego i budu iskatj celoveka!Vot....devuwki...lubite drug druga,cenite drug druga.....nikogda ne znajew,gde poterajew,koroce goorja!!!

22. Jun 2010, 17:17

.....a vot eta hrenj perevozit ludej s odnogo kraja gori nad drugoj kraj gor(eto ctobi na makuwku zabratsa(ja fotkala s takogo ze fagoncika)!n o4enj medlenno edet nad samim glubokim uweljem ,i vmewajet vseba do 50 celovek!Strawno v nem ezditj,potomu cto ot lubogo telodvizenija on nacinajet na etih trosah kacatsa

22. Jun 2010, 17:15

a eto rebenok muza so slezami na glazah pitalsa skatitsa vniz.......o4enj strawno

22. Jun 2010, 17:15

vt ewe fotki

22. Jun 2010, 17:01

a voobwe rasskazu o4enj trogatelnuju istriju vam pro sebja(nabolelo)!!!....mne bole vsego ponravilsa Liznij kurort v Bormio(Alpi)! Eslisravnitj romantiku pariza,teplo Egipta,i zahvativajuwih duh lizn.kur.,to vibiraju posledneje! Tam vo pervih takije ludiii,takaja atmosfera,i glavnoje...v gorah TAK TEPLOOOOO,nesmotra na wpaki snega,i katastroficeskuju skorostj poleta na lizah!Cto ja tam za 4 dna zagorela kruce cem za 2 nedeli v Egipte!Tam daze mozno kurtku snimatj i hoditj v majke i liznih wtanah! 😀😀😀!I tam takoj vozduh,predstavlajete,snali Wale volze dorogi,po kotroj kazdoje utro edut mawini v gori i wagajut lizniki,i mi spali s otkritimi oknami,i NICEGO NE SLIWNO....razrazenij silno!I spitsa tam,kak v raju!A sam vsplesk emocij ot gor,i shoda po nim ne zabudetsa nikogda!Tam detok s 4 let stavat na lizi uze,i oni s trenerami ezdat,a te,kto rodilsa tam,uze v 6 let sjezajuts gori vsego na 1 lize i na odnoj noge,ne padaja i ne razbivajas!(mi s muzem bili v woke ot uvidennogo)!No esli ti dellitant,to lutce ostoroznicatj!tak kak trassi menajut ugli i na daze samom malenkom povorote tvoja skorostj mozet razvitsa do 70km.c i tazelo ostanovitsa,a padatj bolno😃!!!U mena muz tak osotoroznical,daze smewno,muziku uze 35 let,a ja rvanula na 3000 metrov trassu (LArocca) (rewila sebe dokazatj,cto ja magu vse) i pokatilasj,i takoj tupizm,pod lizu sverhu s gori skatilasj ldinka,i mena prosto sdulo s trassi v kuvet,vse nahren pootletalo v niz,i visela na ograditelnoj setke(kotorije zakrivajut trassi ot kuetov)i molilasj ,ctobi mena hotj kakoj to instruktor bi uvidel (oni tam kazdij cas prokativajut trassi,i nabludajut za ludmi)!SAMOJE STRAWNOJE NACALOSJ VECEROM!!A pod vecere(tam v 19.00 zakrivajut trassi i temepratura rezko padajet.pri -10 kazetsa cto vse -30 uze),pojehala vniz s muzem ,i tak bistro razjehalasj na lizah,zatormozitj ne smogla(muz mena ne uspel pojmatj za kurtku),i svernula na kakuju to druguju dorogu-razvilku!Pipec,toze ne zabudu nikogda!Popala na cernuju trassu(tam oboznacenija estj),gde vniz vedut DOSLOVNO Vertikalnije skloni(tolko dla professionalov),i s nih pomojmu mozno tolko na parawute letetj vniz,kak so skali ! No eto uznala liw,kogda s odnogo obriva poletela vniz,lizi vse poterala hren znajet gde,licom propahala vse 3000 metrov vniz(v teceniji odnogo casa )!S 19-20 ja prosto kak mewok kartowki kuda to letela,padala,padala,padala,bilasj ob korki lda,ceplalasj za nih,mokraja naskvozj,telo bolit,ruki obmakli,lico razbila silno,i samoje strawnoje POTERALASJ!!!!Vokrug nikogo,krome lesa,obrivov,grudi snega,i TIWINI i temnoti! Vsatala,kak mogla,stala bresti ewe nize po goram vniz v liznih botinkah,dumala,cto mozet kakoj gorodk i poselok budet(a v nih nogi ne sgibajutsa),smotru na casi uze 22.00!Temenj strawnaja!Holod ODURETJ!!! Plakala,kak nenormalanaja,(hotja scitau takoje cuvstvo vsetaki nado perezitj celoveku hotj raz v zizni-Stala veritj v Boga srazu! V 23.00 ja uze zamerzla tak,cto vsa odezda prevratilasj v ledanuju korku,posmotrela cto pejzaz vokrug mena ne izmenilsa,i ot otcainja i obsalutnogo bezsilija zavalilasj na sneg ,potomu cto sil uze ne bilo ni na cto,palci ruk ne gnulisj ot holoda,sogretj seba vobwe ne mogla,i ponala,cto na etom ziznj moja budet zakoncena!Vobwem,polnij PIPEC,devcenki,dze plakatj nemogla-gubi zamerzli,i sinaki uze daze perestali boletj! A vse eto vremja moj muz pitalsa mena najti(anglijskij on znajet ploho,tolko ja),i daze ne znaju,kak on smog italjancam vobwe objasnitj,cto v gorah propal celovek,daze ne predstavaju!No v 23.30 ja uvidela v daleke fari i o4enj o4enj merzkih metaliceskij zvuk(v gorah strawnoje eho)!A s samogo verha po etim uzasnim vertikalnim sklonam,s makuwki ehala specialanaja mawina na gusenicah!Takoje cuvstvo cto eje za nitocku Bozenjka derzit! I TAK MEDLENNO ehala....cto ko mne ona pribila tolko v 00.27!Kakoje bilo moje scastje,kogda muz viletel ot tuda,i pitalsa mena vzatj na ruki,toze ne peredatj!On zudko plakal,kak rebenok i celovel mne vse cto popadetsa! Vo tak bilo! Mena zasunuli v etu samuju mawinu,i mi ewe dolgo ehali vniz,poka ne dobralaisj do nawego gorodka Bormio!Muz i kakoj to italjawka mena otogrevali,dadka mena sprasival cuvstvuju li ja nogi itd,a ja daze otvetitj ne mogla!Muz 3 dna ot mena ne othodil,otogreval!Lico pokrili ssadini,telo moje bilo vse v sinakah!No ewe cerez 2 dnja,ja vstala i vseravno pojehala na lizi! i mi s muzem podnaisj na samij samij verh pered otjezdom domoj!I ja ispitivala k goram neobjasnimuju lubovj i do sih por eje pitaju i mecatju tuda popastj v sleduwem godu!!!Navernoje imenno eta sitorja spodvigla nas s muzem pozenitsa!!!

22. Jun 2010, 16:24

ja bila v disney lende kogda mne bilo 9 let! Togda pomnu,cto za poezdku na avtobuse cerez germaniju vo franciju u nas zanala 120ls!Smotrite turfirmi i predlozenija! Detam o4ej ponravitsa,i tam stolko VSEGO,cto otorvatsa bilo nevozmozno!Privezli ot tuda kucu fotografij na pamatj,a ewe sovetuju posetitj Luvr i Usadjbu Napoleona!Tam takaja roskowj,4to glaza slepit ot zoota,i krasoti

22. Jun 2010, 16:20

ja bila v disney lende kogda mne bilo 9 let! Togda pomnu,cto za poezdku na avtobuse cerez germaniju vo franciju u nas zanala 120ls!Smotrite turfirmi i predlozenija! Detam o4ej ponravitsa,i tam stolko VSEGO,cto otorvatsa bilo nevozmozno!Privezli ot tuda kucu fotografij na pamatj,a ewe sovetuju posetitj Luvr i Usadjbu Napoleona!Tam takaja roskowj,4to glaza slepit ot zoota,i krasoti

22. Jun 2010, 16:19

ja bila v disney lende kogda mne bilo 9 let! Togda pomnu,cto za poezdku na avtobuse cerez germaniju vo franciju u nas zanala 120ls!Smotrite turfirmi i predlozenija! Detam o4ej ponravitsa,i tam stolko VSEGO,cto otorvatsa bilo nevozmozno!Privezli ot tuda kucu fotografij na pamatj,a ewe sovetuju posetitj Luvr i Usadjbu Napoleona!Tam takaja roskowj,4to glaza slepit ot zoota,i krasoti

02. Apr 2010, 14:37

ja bi toze tuda bi poexala s rebenkom

31. Mar 2010, 09:43

A skoljko stoit tuda sjezditj?

03. Feb 2010, 23:34

Spasibo. naverno vy pravi, stoit podozdatj naverno paru godikov ewe!

03. Feb 2010, 15:01

mamasina! anastasija prava, povremenite vezti tuda maliwa, zami4aete ego, da i sami ne otdohnete! mi s muzez bili etim letom, zarasiljnaja (okolo 40gradusov!), narodu ocen-ocen mnogo, maliwu eti atrakcioni budut malo interesovatj, a vot dlja vzroslih, kto ljubit adrenalin tam dejstviteljno veselo!!!

anastasija anastasija 03. Feb 2010, 11:23

mamasina, ja poka tolko ozhidaju pervogo malisha. 😀
Nu, voobsche-to Disneyland - eto vsjo-taki dlja detej postarshe, vedj tam atrakcioni vsjakie, predstavlenija, godovasiku eto vsjo budet neinteresno. I narodu tam mnogo vsegda, pridjotsja s koljaskoj tam tolkatsja. Po-moemu, ne vi, ne vash malish ot takoj poezdki osobogo udovolstvija ne poluchite.

02. Feb 2010, 23:19

Anastasija vy ezdili s detkami??? Mi planiruem letom, Malishu budet godik, stoit ehat??

anastasija anastasija 02. Feb 2010, 21:28

Ja bila. Horosho tam 😀

02. Feb 2010, 21:03

Кто то был в деснейленде в Париже? Какие отзывы?