Вышивание

02. Feb, 02:12

Кто нибудь вышивает крестиком?Где вы покупаете материал(канву)и нитки?

09. May 2012, 15:05

Тоже обожаю вышивать. Это хобби с детства. Люблю крестиком, гладью не получается. Сколько раз пробовала и бросала. Так одна сктерть и лежит недовышитая уже лет 10😀 ( Может кто покажет как правильно) А вот крестик... действительно успокаивает. Покупаю разные журналы. На данный момент вышиваю мышек из Rokdarbu vacelite. Такие прикольненькие. Одна уже готова, с понедельника берусь за вторую. А всего 4. Материал покупаю в Домине, правда там сейчас подняли цены на нитки, но зато очень приятная и приветливая продавец😀

15. Jan 2012, 17:27

Раньше много вышивала, сейчас времени на это нет. Покупала готовые наборы. Очень редко покупала для интернет-схем. Брала нитки и канву в обычном магазине для вышивки - ХоббиСет.

Вышивка успокаивает, по этому и пришла к ней, на время. Вышивала подруга, и я сама тоже решила попробовать. И пошло )) В планах вышить волков, куплен набор; свадебную метрику; и метрику для малыша.

14. Apr 2010, 13:19

Привет девочки-рукодельницы! А я вышиваю гладью.нигде не училась,просто захотелось чем-то заняться,а подруга вышивает крестиком и для этого все покупает! А т.к. у меня на тот момент не было возможности купить я сама взяла лоскутик х\б ткани нарисовала,что в голову пришло и стала вышивать,правда одно но я купила пяльцы! С тех пор так и вышиваю сейчас новую картинку нарисовала и опять села вышивать!)))
А вы как к этому пришли?

03. Feb 2010, 21:49

я вышиваю крестиком.канву покупаю в магазине.а вот нитки в зависимости от картинки.если вышиваю икону то беру ДМЦ. а так перевожу в АРИАДНУ.схемы беру в интернете

03. Feb 2010, 13:40

вышиваю крестиком
гладь нравится, но как то мне с ней не идет процесс
предпочитаю готовые наборы, тк тм уже все есть от иголки до нужных ниток
больше всего уважаю наборы Lanarte
очень редко вышиваю по журнальным схемам

02. Feb 2010, 17:27

Ja vishivaju,no glad'ju,a kanvu i nitki mozno kupit' na baze "Bullu"(2 etaz),eto rajon Ilguciemsa.No i v centre.....ese znaju okolo "Detskogo mira"(bolshoj vibor).

02. Feb 2010, 14:12

Кто нибудь вышивает крестиком?Где вы покупаете материал(канву)и нитки?