Стафилакокк

29. Jan, 10:12 krada krada

Это опять я! Нас животик так и мучает, начиная с роллома! Сейчас малышу 3 недельки! Я не выдержала и сдала молоко на анализ. В итоге у меня обнаружили в молке золотистый стафилококк 10в4. И на щеках появились гнойные прыщики. Доктор сказала продолжать кормить грудью, только параллейно давать Ливео баби. Но мы и так даем, но малышу не легче. Кто - нибудь сталкивался с этим?

11. Feb 2010, 21:45

вот знаете, я не против антибиотиков, считаю если надо, то надо! но малышу так жалко давать! проконсультируйтесь еще у какого-нибудь врача! я не знаю был ли у меня стафилококк, не сдавала, и не знаю 10в4 и 10в6 серьезная ли это разница! но я 10 дней давала линекс и потом месяц утром бифидумбактерин и вечером лакто, привезенные из России в стеклянных бутылочках!

krada krada 11. Feb 2010, 18:25

nui vot i mi poluchili analiz kak, u nas stafuilakokk 10 v 6. Zivotik ochenj siljno muchaet! prompisali mne i malishu antibiotiki! \ves mi toze nabirali, 1kg za mesjac!

11. Feb 2010, 00:11

животик видно болел, я как неопытная мама еще не понимала, он с ручек не слазил и мало спал для грудничка, но при этом мы еще и 950г за месяц набрали!

krada krada 10. Feb 2010, 10:02

A kakoe bilo povedenie u rebenka? Ego zivotik muchal, ili prosto kaki ne ochenj?

08. Feb 2010, 21:39

у нас был стафилококк 10в4, сдавали каки, т.к. в них были кровиночки, неонатолог посоветовала давать бифидумбактерин и лактобактерин, 1 утром другой вечером, в течении месяца. ливео вроде тоже бактерии, но нам привозили в бутылочках с России - все прошло

krada krada 31. Jan 2010, 21:15

Kristalik27, spasibo za sovet! Vs mi nabiraem, specialjno daze vesi naprokat domoj vzali! Vot naschet kala toze dumaju, nado naverno sdatj! Dlja kishechnika malisha pjem Liveo baby i Erca Flora. \v moloke stafilokokk 10 v 4 stepeni. Mozet eto ne ochenj boljshoj pkazatelj, chto nam ni4ego ne naznachili ( vsmisle antibiotikov).

31. Jan 2010, 14:39

Znajete,ne hochu vas pugatj,da i vi i ne pugajtesj!U mojej podrugi bila analogichnaja problema.Jejo devochka postojanno muchalasj s zivotikom.V konce kovcov perestala nabiratj ves.Vrach naznachila analiz kala u rebjonka,vijasnilosj,chto u malishki toze stafilokok.Bili naznacheni antibiotiki i ,paralelno ,terapija dlja uluchshenija mikroflori kishechnika.Ja ponimaju,chto dlja takoj krohi-antibiotiki zvuchat zutko,no vi ze ponimajete,chto stafilokok sam nikuda ne denetsa.Zato sejchas devochka idjot na popravku,nachinajet opatj nabiratj ves.Poskolku i ja i mama devochki-mediki,to znajem o chom govorim.Prokonsultirujtesj escho raz so svoim vrachom na schot analiza kala rebjonka.Vsjo budet horosho!

31. Jan 2010, 00:19

Держитесь, всё будет хорошо. Я тоже не знала, что такое с молочком может быть ☹ Надо будет мне тоже провериться... Хотя мы сдавали детскую каку и там всё впорядке было.

krada krada 30. Jan 2010, 02:05

vot ne znaju ot kuda eta gadostj ko mne pricepilasj! ☹(( Mi rodilisj v Stradinja. V tom chto analiz tot - eto 100%. Lichno sdavala v laboratoriju vo vtornik utrom, a v chetverg mne na e-mail prislali rezuljtati. Pogovorila vot ese s moim ginekologom, posovetovala mitsa dva raza v denj, grudj pered kormleniem mitj, i pervie kapli scezivatj!

29. Jan 2010, 23:28

Я тут почитала про этот анализ - его результата нужно ждать минимум неделю. Вы уверены, что это верный результат?

krada krada 29. Jan 2010, 21:20

Сдавала в лаборатории Gulbja на Тейке. Анализ стоял 10лат. Никаких направлений не надо. Ответ через 2 дня.

29. Jan 2010, 14:42

А можно узнать где такой анализ можно сделать и сколько стоит? Нам скоро 4 месяца, а с животиком так же всё нехорошо.

krada krada 29. Jan 2010, 10:12

Это опять я! Нас животик так и мучает, начиная с роллома! Сейчас малышу 3 недельки! Я не выдержала и сдала молоко на анализ. В итоге у меня обнаружили в молке золотистый стафилококк 10в4. И на щеках появились гнойные прыщики. Доктор сказала продолжать кормить грудью, только параллейно давать Ливео баби. Но мы и так даем, но малышу не легче. Кто - нибудь сталкивался с этим?