Авто-кресло

18. Jan, 10:53

Дорогие мамочки,расскажите,пожалуйста,какие у вас авто-кресла,какой марки,модели,довольны ли вы ими и что можете посоветовать при их выборе. Я уже весь интернет облазила и не могу остановиться ни на чём. Интересует авто кресло которые с 9 кг. Спасибо

20. Feb 2010, 15:58

devasolnca
Matīsa 51/53

20. Feb 2010, 15:56

littlemammy
Говорят, что кресло подходит деткам до 3,5-4-ёх лет, но я думаю, что не дольше чем до 3-ёх лет удастся использовать - поживём увидим. Моему сейчас 1 год 3 месяца, кресло покупали, когда ему было 11 месяцев. Положение полулёжа есть. Полностью лёжа, как я поняла, ни одного кресла не существует.

07. Feb 2010, 01:28


svetofor4iks вы так подробно всё описали,спасибо большое,мне тоже очень нравиться Maxi-Cosi кресла,но вчера ходили смотрели кресла и продавец в одном магазине сказала что после 2 лет Maxi Cosi уже будет не комфортное,так как они сами по себе кресла очень маленькие. если не секрет скока вашему малышу и до какого озраста вы думаете ваш малыш в нём ещё будет ездить?да а положение лёжа в этом кресле тоже есть??Спасибо больщое за отзывы

devasolnca devasolnca 06. Feb 2010, 12:57

А адрес можете дать магазимчика?Спасибо!

05. Feb 2010, 22:11

Мы купили Maxi Cosi Priori SPS. упали в октябре за 109 лат, сейчас уже в том же магазине (autokreslini.lv) 99 стоит. Очень терялась в выборе автокресла т.к. по описаниям в интернете - каждое кресло самое самое 😀 Нашла самое безопасное по краш-тестам - Kiddy Infiniti Pro - уже собиралась заказать, а потом решила, что не хочу ждать доставку несколько дней и поехала сама в магазин autokreslini.lv вместе с малышом... Как же я была счастлива, что не заказала это автокресло в интернете! Оно, конечно, может и очень безопасное, но далеко не каждый ребёнок позволит себя так пристегнуть.... Мой так вообще истерику устроил, когда пытались его пристегнуть (там в магазине стоит автомобильное сиденье, на которое ставят понравившееся вам детское автокресло и показвают как крепится и т.д.). Вот мне показали так все автокресла, которые мне на глаз нравились и мы остановились на Maxi Cosi. Recaro тоже неплохие креслица, но у них очень жёсткие ремни - такими я бы могла пристегнуть своего года с 1,5 может.... Креслицем довольна полностью. Есть ещё такие же, только с более лёгкой перестановкой ремней при выросте ребёнка (XP модель) - она сразу дороже, хотя все остальные функции такие же и есть ещё "круче" - с лёгкой перестановкой ремней + индикатором затягивания ремня (модель Tobi) - ещё дороже. Продавец всё очень подробно рассказала и показала. В общем, убедилась. что выбирать автокреало надо в магазине в присутствии продавца и ребёнка.
Ой, в первый раз пишу и уже столько настрочила.... ну может кому интерессно будет 😀

superstar superstar 05. Feb 2010, 15:51

У нас кресло Recaro. Очень нравится!

05. Feb 2010, 08:56

Mi kupili Chikovskoe avtokreslo.Tam reguliruetsa 4 polozenija(pravda,raznica mezdu vsemi 4-mja polozenijami nezna4iteljna😀).Tkanj horo6aja,legko budet stiratsa.Ja vpolne dovoljna.Pokupali kreslo v magazine.Ja uze stolknulasj s internetmagazinami-segodnja takaja situacija v strane,4to eti magazini kazdij denj stanovjatsa bankrotami,i esli slu4itsa kakaja-to polomka,tak i obratitsa ne k komu,ne s kogo potrebovatj.A v magazine nam dali skidku,i avtokreslo nam obo6losj po toj ze cene,4to i v internete.

05. Feb 2010, 00:51

что-то никто не пишет,а для нас ооочень тема важна,я уже все фирмы кресел пересмотрела. может ещё кто откликнется?????

31. Jan 2010, 21:01

U nas kreslo s 9-18 kg.No firmmu neznaju.Pokupali b/u.Tam estj 2 polozenija sidja4ie i poluleza4ie.Dovoljna.

31. Jan 2010, 14:02

oj, i dlja nas ocenj aktualnij vopros 😉

18. Jan 2010, 22:53

Дорогие мамочки,расскажите,пожалуйста,какие у вас авто-кресла,какой марки,модели,довольны ли вы ими и что можете посоветовать при их выборе. Я уже весь интернет облазила и не могу остановиться ни на чём. Интересует авто кресло которые с 9 кг. Спасибо