Tabletki dlja mami pri GV

12. Jan, 09:48

Dorogie mamo4ki, podelitesj opitom. Ja bila u ginekologa... i esli ne vdavatjsja v podrobnosti, ona vipisala mne dva preparata, ja predupredila, 4to u menja rebenku poltora goda i ja ego inogda kormlju grudju, no ona skazala, 4to ni4ego strashnogo, mozhno kormitj. A v instrukcijah k etim preparatam napisano, 4to pri GV neljzja prinimatj. V obwem bojazno mne... Devushki, bila li u kogo-nibudj takaja situacija? le4itsja nado, a GV zakan4ivatj ne ho4etsja...

13. Jan 2010, 10:46

tan4ik24, vra4, u kotoroj ja bila, s4itaetsja o4enj horoshej, da i po4emu esli odnomu vra4u ne veritj, to drugomu mozhno veritj???

13. Jan 2010, 10:41

nu v tom-to i delo, 4to vra4 razreshaet nesmotrja na GV, motiviruja tem, 4to rebenok uzhe boljshoj (poltora goda) i grudnoe moloko ne javljaetsja osnovnoj piwej i uzhe ne tak vlijaet na nego, kak v pervij god.. prosto ja hotela uznatj, mozhet komu-to prihodilosj pitj tabletki, kotorie zapreweni pri GV, no oni pili, t.k. le4enie bilo neobhodimo...

13. Jan 2010, 10:41

U menja bila pohozaja situacija. Ja powla na posle rodovuju proverku, i powla v polikliniku rjadom s domom. Vra4 mne vipisala sve4i, i doma ja pro4itala v anatacii 4to pri GV prinimatj nezelateljno. I 4erez nedeju ja poehala na proverku tuda gde rozala, rasskazala vra4u o tom 4to mne vipisala drugaja vra4, na 4to ona mne otvetila , 4to esli bi ja ih prinimala ni4ego bi maliwu nebilo. Da i to 4to ja vpolne mogu bez etih sve4 obojtisj. Vot i moj vam sovet shodite k drugomu doktoru, mozet u vawih znakomih estj horowij vra4j na primete.

mamamarka mamamarka 12. Jan 2010, 23:32

смотря что за таблетки

12. Jan 2010, 21:48

Dorogie mamo4ki, podelitesj opitom.
Ja bila u ginekologa... i esli ne vdavatjsja v podrobnosti, ona vipisala mne dva preparata, ja predupredila, 4to u menja rebenku poltora goda i ja ego inogda kormlju grudju, no ona skazala, 4to ni4ego strashnogo, mozhno kormitj. A v instrukcijah k etim preparatam napisano, 4to pri GV neljzja prinimatj. V obwem bojazno mne... Devushki, bila li u kogo-nibudj takaja situacija? le4itsja nado, a GV zakan4ivatj ne ho4etsja...