Ночной сон.

04. Jan, 01:36 narina narina

Моя дочь часто просыпается по ночам, до 12 ещё спит нормально, потом поест и часов до 4 боле менее спит, а затем просыпается каждый час, вроде не голодная (мы уже кушаем смесь), попьёт , на ручки не беру, в кроватке пятаемся уложить, пока рядом с ней тишина, стоит только лечь и она начинает крутиться, пока к себе не возьму, не успокаивается, как приучить спать до утра , как спят ночью ваши малыши ?

12. Nov 2010, 15:44

У нас если ночью проснулся, то без смеси уже не уснет. Поэтому даю. Но он просыпается 1 раз за ночь и то через ночь. Поэтому как-то особо и не парюсь по этому поводу.

12. Nov 2010, 15:31

devcionki a kogda vashi malishi prosipajutsia nochju vi ih kormite ili prosto ukacivajete. a to mi ne mozhem zasnut poka ne popjom nemnogo smesi , priciom mi hotim tiopliuju komfortnuju trmperaturu, vipivajet bukvalno 60 - 100ml i zasipajet i tak 3 raza. ja do nedavnego vremeni grud davala tak togda ona mogla vsiu noc sosat, moloka malo

25. Sep 2010, 20:57

Мы где-то с 2 месяцев спим всю ночь в своей кроватке. Сейчас часто ночью просыпается, переворачмваю его на спинку, даю соску и дальше спит - дёсенки чешутся.

25. Sep 2010, 12:39

Nawa maliwka s 2-x mesjacev zasipaet v 21.00 do 7 -8 utra,potom ponjamaet i ewe 2-3 4asika bainjkaet! Nam 6-tj mesjacev bez nedeli! 😀

19. Aug 2010, 21:53

Мы когда были совсем маленькие тоже не спали сами, только у мамы подбочком, а позже у себя в кроватке, и сам приучился, я думаю пройдет, может стоит все таки брать к себе чтобы ребенок не плакал!

17. Aug 2010, 18:16

Nam pocti 9 mes. spit nocju ploho.Prosipaetsja, vorocaetsja, poplakivaet. Nadejus' cto skoro nacnet spat' lucshe.

krada krada 17. Aug 2010, 15:00

Nam 7 mesjacev, i mi toze nochju vstajem 2 raza pokushatj, kazdie 3,5 - 4 chasa!

15. Aug 2010, 17:22

Moj karapuz spit po 8 4asov no4ju pokuwajet i jewjo 3 4asika spim

05. Jan 2010, 04:53

Mi vot toze po nocham prosipaemsja, vernee melkij, a mne prixoditsja vstovat vmeste s nim. sejchas na chasax pochti 3 chasa nochi, sidim na kuxne. i chego sprashivaetsja ne spitsja? Mne takoj sladkij son snilsja, more, leto. A malish reshil, chto emu xochetja vstat poigrat. Kak ne pitalas ulozit, ne poluchilos.
Vstali, a za oknom u nas nastojashaja belaja zima. Krasitisha! Vse derevja v snegu! 😀

narina narina 04. Jan 2010, 18:40

нам полгодика.

04. Jan 2010, 18:38

A skoljko va6ej do4ke?Moja do goda i 3 mesjacev po no4am prosipalasj.potom kak to sama stala horo6o spatj!

narina narina 04. Jan 2010, 13:36

Моя дочь часто просыпается по ночам, до 12 ещё спит нормально, потом поест и часов до 4 боле менее спит, а затем просыпается каждый час, вроде не голодная (мы уже кушаем смесь), попьёт , на ручки не беру, в кроватке пятаемся уложить, пока рядом с ней тишина, стоит только лечь и она начинает крутиться, пока к себе не возьму, не успокаивается, как приучить спать до утра , как спят ночью ваши малыши ?