Вязаные бусы и другие украшения.

12. Dec, 05:15

Милые и прекрасные девушки! Меня зовут Олеся и я предлагаю уникальную возможность приобрести украшение, сделаное специально для Вас. В магазинах продаются стандартные украшения, и на одной девушке бусы смотрятка как брилианты, а на другой - как удавка, либо не подходит оттенок или вся цветовая гамма, а иногда браслеты спадают с рук, либо вообще не сходятся. Я же предлагаю Вам украшения сделаные под Ваш стиль, под Вашу одежду, а цветовая гамма практически не ограничена. И это выходит намного дешевле, чем покупать украшения в магазинах. Украшения находятся вот тут www.creative.zig.lv Заказать можно по телефону 28621100, либо написав мне на электронную почту creative-shop@inbox.lv

25. Feb 2010, 09:41

В магазинчике пополнение как в украшениях, так и в эксклюзивных открыточках для детей 😀

Sabina Sabina 27. Dec 2009, 19:46

soory,posmotrela sajt,budem dumatj... =)

Sabina Sabina 27. Dec 2009, 19:35

a skoljko budut stoitj vjazanie busiki,nu iz tkani? Mne kormiteljnie busi nado,4to bi ekologi4eski 4istie...

12. Dec 2009, 17:15

Милые и прекрасные девушки!

Меня зовут Олеся и я предлагаю уникальную возможность приобрести украшение, сделаное специально для Вас.

В магазинах продаются стандартные украшения, и на одной девушке бусы смотрятка как брилианты, а на другой - как удавка, либо не подходит оттенок или вся цветовая гамма, а иногда браслеты спадают с рук, либо вообще не сходятся.

Я же предлагаю Вам украшения сделаные под Ваш стиль, под Вашу одежду, а цветовая гамма практически не ограничена. И это выходит намного дешевле, чем покупать украшения в магазинах.

Украшения находятся вот тут www.creative.zig.lv

Заказать можно по телефону 28621100, либо написав мне на электронную почту creative-shop@inbox.lv