Ребёночек жадничает.

09. Dec, 02:04

Nam 1godik 3 mesaca. Bivaet podruwka prihodit so svoim melkim u nas raznica 2 mesaca, i kogda ee melkij 4to to vozjmet, to moj na4inaet otbiratj. Dawe zakativaet skandali, vrode mi neu4em ego etomu. Kto nibudj stalkivalsja s tokoj situacijej? 4to delatj? podskawite?

11. Dec 2009, 13:11

K nam priezala podruga ejo sin na 15dnej maju starse tak on u nee vse otbiral.Daze esli on sedit igraetsa so svoimi igruskami ,kak toka uvidet u Milani igrusku bezit i otbiraet.A do4a u menja vsegda delitsa nekogda nezadne4aet.Odin raz bilo takoe 4to ej bilo zalko datj mne pe4enku a pape dala nu 4erez kakoeto vremja i mne dala.A estj esjo odna podruga ejo sinu 1,11 tak on takoj ze nu kak toka emu mama objasnjaet 4to tak delatj nelzja on srazu otdaet obratno.
Mi daze delali tak davali detjam odinakovie igruski a on vse ravno otbiral u moej.

10. Dec 2009, 19:53

Mamamilena,ja neznala,4to neljzja ej govoritj 4to ona zadina,no kak mi ej govorim 4to ona zmot,to ej eto kak to ne nravitsja,i potom delitsja!😃 mozet u kazdogo po raznomu?

10. Dec 2009, 10:21

Spasibo vam za otveti, ja prosto neznala kak eto nazvatj (Wadni4aet), ja tak kone4no nes4itaju.

10. Dec 2009, 10:20

Spasibo vam za otveti, ja prosto neznala kak eto nazvatj (Wadni4aet), ja tak kone4no nes4itaju.

09. Dec 2009, 21:38

kogda ja xodila s sinom k psixologu ja skazala chto sin ne dajot nikomu igrushki psixolog skazala chto eto ne asoznano eto ne zadnostj a vozrost.projdet.nivkoem sluchae neljzja govoritj chto on zadina.

09. Dec 2009, 21:12

U menja eto u do4ki po6lo posle toga,kak mi 4asto pose6atj detskie plo6adki,i ne vse deti deljatsja igru6kami,a ona vsegda delilasj,a potom smotrit ona daet,a ej net,vot i ona perestala delitsja!I toze esli mlad6ij 4to to vozmet,4to valjalosj i ne komu ne nuzno bilo,to vdrug ej uze nado!😀

09. Dec 2009, 21:10

On u nas sna4ala s bratikom vsem delilasj,i sej4as prosit,esli pe4enjku,to 2,a inogda,nu takoj zmot,uzas,sprja4etsja,net ni dam i vse tut,i govori6,4to nado delitsja,ona daze ne slu6aet,na4inaet plakatj,i brosaet to 4to estj,no 4a6e ona igru6kami ne delitsja,edoj kak to vsegda staraetsja!Dumaju projdet,vse taki u menja ih dvoe,nau4atsja delitj igru6ki!

09. Dec 2009, 18:29

U nas toze samoe bilo.No kak to bistro prwlo.Prosto objasnjali rebenku,4to nado delitsa,tak neljzja...A esli razgoralsja skandal iz za kakoj to igruwki,ja prosto zabirala i govorila,esli ne mozite podelitj zna4it nikto ne polu4it.Tak paru raz i oni ulavlivali,4to nado delatj.

09. Dec 2009, 14:04

Nam 1godik 3 mesaca. Bivaet podruwka prihodit so svoim melkim u nas raznica 2 mesaca, i kogda ee melkij 4to to vozjmet, to moj na4inaet otbiratj. Dawe zakativaet skandali, vrode mi neu4em ego etomu. Kto nibudj stalkivalsja s tokoj situacijej? 4to delatj? podskawite?