Боятся свинного гриппа и сидеть дома, или бежать от него подальше?

20. Nov, 12:54

Боятся свинного гриппа и сидеть дома, или бежать от него подальше? Нет больше сил прятаться от гриппа ,избегать посещения общественных мест и бояться заболеть. Хочется избежать заболевания, оградить ребенка и свою семью от проблем со здоровьем. Что делать? Куда уехать?Надо ли уехать? Вот в чем вопрос..... Появилась у меня идея убежать от свинного гриппа, да и от всяких простуд, в теплые страны.В Египет например.С малышем, ему год и семь. Разные мнения на этот счет услышала. От пользы солнца и укрепления иммунитета до более высокого риска заболеть при перелете и возможности подхватить кишечную заразу от еды в гостинице. Не по себе становиться после негативных мнениий.Но есть над чем подумать-солнце,теплая вода,что может порадовать ребенка больше? Что вы думаете по этому вопросу? Что посоветуете? А может и опытом поделитесь?

superstar superstar 02. Dec 2009, 12:57

Свинной грип не страшней чем любой сезонный. Почитайте что пишут врачи. Не надо паниковать. А в теплые страны, конечно, стоит поехать отдохнуть от нашей унылой погоды. Только если ребенок маленький лучше не в египет, а в более развитую страну.

20. Nov 2009, 15:24

Я думаю, что не надо прятатся, как говорится от судьбы не убежишь! А про отпуск с малышами, я читала, что уже чуть ли ни с 3 месяцев можно! Я бы поехала в тёплые страны отдыхать с малышом, но перед этим проконсультировавшись с врачём, которому доверяю! Нам очень нравится отдыхать в Турции, там очень-очень много с малышами отдыхают!😀 И ещё, надо быть уверенным в гостинице, чтобы гостиница уже была проверенна😀

20. Nov 2009, 00:54

Боятся свинного гриппа и сидеть дома, или бежать от него подальше?
Нет больше сил прятаться от гриппа ,избегать посещения общественных мест и бояться заболеть. Хочется избежать заболевания, оградить ребенка и свою семью от проблем со здоровьем. Что делать? Куда уехать?Надо ли уехать? Вот в чем вопрос.....
Появилась у меня идея убежать от свинного гриппа, да и от всяких простуд, в теплые страны.В Египет например.С малышем, ему год и семь.
Разные мнения на этот счет услышала. От пользы солнца и укрепления иммунитета до более высокого риска заболеть при перелете и возможности подхватить кишечную заразу от еды в гостинице.
Не по себе становиться после негативных мнениий.Но есть над чем подумать-солнце,теплая вода,что может порадовать ребенка больше?
Что вы думаете по этому вопросу? Что посоветуете? А может и опытом поделитесь?