Krasota volos

14. Nov, 09:06

Dorogie mamo4ki :)ja dumaju vse mi xotim ne smotrja na pojavlenija maliwa i mnogo drugix zabot vigljadetj vsegda otli4no!uslugi v parikmaxerskix o4enj dorogo stojat,a ja predlogaju vam variant kak mozno sekonomintj no pri etom vsegda delatj sebe strizki pri4eski i menjatsja ;) ja rabotaju parikmaxerom u sebja doma i xozu k drugim :) o cene vsegda mozno dogovaritsja po sravneniju s cenami v parikmaxerskix te kotorie predlagaju ja v polovinu menjwe,a esli u vas net vozmoznosti zaplatitj mozno dogovoritsja vobwe za besplatno(mne glavnoe praktika i nemnozko podzarabotatj nu i kone4no nawe obwenie)

29. Dec 2009, 20:59

ja s iljguciemsa!

29. Dec 2009, 18:39

a s kokogo vi raena?

17. Nov 2009, 22:05

santusikpusik@inbox.lv budu zdatj 😀

17. Nov 2009, 19:23

Kak raz sobirajusj podstri4sja,a vse to vremeni to finansov net☹ A vi ne mogli bi napisatj svoj email,4tob mozno bilo li4no vam napisatj!

14. Nov 2009, 21:06

Dorogie mamo4ki 😀ja dumaju vse mi xotim ne smotrja na pojavlenija maliwa i mnogo drugix zabot vigljadetj vsegda otli4no!uslugi v parikmaxerskix o4enj dorogo stojat,a ja predlogaju vam variant kak mozno sekonomintj no pri etom vsegda delatj sebe strizki pri4eski i menjatsja 😉 ja rabotaju parikmaxerom u sebja doma i xozu k drugim 😀 o cene vsegda mozno dogovaritsja po sravneniju s cenami v parikmaxerskix te kotorie predlagaju ja v polovinu menjwe,a esli u vas net vozmoznosti zaplatitj mozno dogovoritsja vobwe za besplatno(mne glavnoe praktika i nemnozko podzarabotatj nu i kone4no nawe obwenie)