Бандаж во время беременности...плюсы и минусы

12. Nov, 03:30 ilusik ilusik

Здравствуйте Всем Беременюшкам И Мамочкам! У меня сейчас 21-а неделька и животик уже хорошенький,начала побаливать спина и мне посоветовали Бандаж. Вот я и хотела узнать Выши отзывы о нём...когда его можно начинать носить,его плюсы и минусы... Зарание Спасибо!!!

22. Dec 2009, 13:10

ja oboshlasj bez bandazha! spina stala pobalivatj na 7 mesjace....a do 7 mesjaca vse bilo suuper, ne ottekov...ni4ego!

03. Dec 2009, 22:42

мне неудобно было в бандаже, я носила трусики Тонус Эласт. они весь животик закрывали, в них удобно было.

ilusik ilusik 30. Nov 2009, 23:12

А я на следующей неделе поеду за бандажом,а то животик уже хорошенький и спина всё сильней болит...

30. Nov 2009, 10:17

a mne vra4 skazal, 4to 4erez mesac mne nuzno budet uze odetj bandaz, kotorij niz zivota podderzivaet. 4rob ne opuskalsja

29. Nov 2009, 22:34

мне в бандаже было жутко не удобно

20. Nov 2009, 18:44

+ ne ustajot tak spina
+ legce nositj malisha v sebe jelsi idjosh na progulku na dolgo
- zmjot na mocevoj puzirj , jesli zaxotelosj v tualet toocenj resko 😀

18. Nov 2009, 10:18

u menja bilo takoe puzo sto poslednie 2 mesjaca ja bez nego nemogla vijti iz doma,spina prosto razlamivalasj ot boli ! a s bandazom vse bilo oki 😀

17. Nov 2009, 22:18

bandaz vo vremja beremennosti bil kuplen, no nosila ego malo, tak kak s nim kak-to neudobno bilo...no zivot u menja bil neboljshoj.

17. Nov 2009, 15:37

я пока что не пользуюсь бандажом, думаю, может и не понадобится😀 я лучше в бассеин похожу😀

ilusik ilusik 16. Nov 2009, 18:47

Я всё же решила купить бандаж,но вот только попозже,когда пузико ещё подростёт и буду тчательно выбирать,чтоб нам с Кнопкой было удобно.
А растяжек у меня пока нет,надеюсь и не будет 😀

ilusik ilusik 14. Nov 2009, 16:33

Девочки, Спасибо Большое !!!
Я взяла бандаж у подружки,она родила не давно,померила,походила (2-ой размер) , так мне было в нём очень неудобно, да и большеват ...Может на последних месяцах подойдёт. Но а вообще я сделала вывод,что бандаж штука хорошая,но нужно тчательно выбирать. Думаю, продавец мне в этом поможет.
А насчёт занятия спортом,я считаю,что будет полезней сходить в бассеин. 😀

14. Nov 2009, 12:39

Ilusik-очень хорошие бандажи продаются около роддома ( идти по ходу трамвая в сторону межепарка-примерно метров 50 от роддома)-магазин TONUS ELAST - там большой выбор и продавщицы просто супер-и посоветуют и померить дадут-так что с размером не промахнетесь! И цены у них самые маленькие в Риге-убедилась лично!!! От 7 лат и выше! А еще там куча бюстиков!

13. Nov 2009, 21:03

sportom zanimatjsja cherevato prezhdevremennimi rodami, esli na poslednih srokah i ne specialjno dlja beremennih, mne bandazh pomogal ochenj tak kak ja postojanno kuda-to motalasj, vot sidetj v nem tochno neudobno, mne kazhetsja eto individualjno i poka sam ne poprobueshj, ne poimeshj.

anastasija anastasija 13. Nov 2009, 16:28

ilusik, u menja srok primerno takoj zhe kak i u tebja. Ja kak-to neobhodimosti v etom bandazhe poka ne vizhu. Luchshe sportom kakim-to zanimatsja, chtobi spinu ukrepljatj.

13. Nov 2009, 14:13

toma, u menja toze samoe, mne daze specialnie kolgotki dlja beremennih vizivajut diskomfort, ho4etsj vse vremja pod zivot stanutj.

13. Nov 2009, 11:24

U menja lezhit bandazh universaljnij s reguklirovkoj razmerov... kak eg oodevatj hren znaet, za4em nuzhen ne ponjatno... tak i lezhit nedeli s 20j... mozhet posle rodov prigoditsja 😀

13. Nov 2009, 00:46

катринчик!наверное да плюс вы молодые

12. Nov 2009, 23:51

Ja bandazh kupila, no vidimo nepraviljno podobrala razmer i tak ego i ne nosila, t.k. neudobno bilo, da i zharko (letom bilo delo). Tak 4to s razmerom nado bitj o4enj vnimateljnoj 😀 A kupitj reshila iz-za togo, 4to rastjazhek bojalasj, no oni u menja tak i ne pojavilisj i bez bandazha 😀 Teperj etot bandazh moj papa inogda nosit (ot spini pomogaet) 😀))))) A posle rodov ja drugoj kupila, universaljnij mne posle rodov ne ponravilsja, uzkij slishkom....

12. Nov 2009, 22:26

оочень дешево прямо за роддомом (дешевле нет в городе) размеры по объему -померите Мерить в лежачем положении надевать -гинеколог расскажет Мне сказала что хорошо что начала рано носить-нет растяжек я покупала до и после родовой и после родов тже носила

ilusik ilusik 12. Nov 2009, 19:23

aljulka, Спасибо за информацию!
А что насчёт размера,говорят там по размерам каким то... ?!
А где Вы свой бандаж покупали ?!

12. Nov 2009, 18:44

Я начала носить (иногда) с 2🤓й недели. И то,если куда то далеко идти пешком приходилось. Вещь хорошая и спину поддержит и животик. А вот когда я за рулем-не одеваю-жутко неудобно. Сейчас на 39-й неделе-одеваю редко-потому что и хожу редко уже куда то. Но у меня он универсальный-после родов я буду носить его как утягивающий живот. Вот!

ilusik ilusik 12. Nov 2009, 15:30

Здравствуйте Всем Беременюшкам И Мамочкам!
У меня сейчас 21-а неделька и животик уже хорошенький,начала побаливать спина и мне посоветовали Бандаж.
Вот я и хотела узнать Выши отзывы о нём...когда его можно начинать носить,его плюсы и минусы...
Зарание Спасибо!!!