Беременность и простуда!

13. Oct, 09:16 lesjonok lesjonok

Вот не так давно вернулась с Даугавпилса.Где очень сильно простудилась.Мне предлогали и таблетки и капли для носа,но я отказывалась.Т.к. вообще никогда не принемаю таблетки,только если в очень экстринных случаях. А сейчас ещё и беременная.Но всётаки две ночи подрят пшикала в нос-Визин.Т.к. дышать было не возможно и малыш не спал по два часа ночью-ворочился и пихался. На дворе холодная осень. Так как нам быть.Чем личиься? Вот сейчас сестра простудилась. Помогите,посоветуйте. -Чем вы лечились во время беременносьти. -Какие таблетки можно пить от головных болей. -Как быстро и без болезненно вылечить насморк. Поделитесь пожалуйсто своим опытом.

Sabina Sabina 14. Oct 2009, 20:04

ja pila 4aje4ki heise zitrone, vobwem mne v apteke skazali 4to beremennim mozhno. Paracitamol mozhno esli sovsem ploho

len4ik len4ik 14. Oct 2009, 16:45

i ja bolela za 2,5 mesjaca do rodov, pila 4aj malinu, kljukvu

14. Oct 2009, 13:33

Ja toze bolela,gde to na 2-3 mes.Tolko caj,caj,caj....Mjed,varenje.Ot nasmorka tolko maz,luk,cesnok,morkovka.Ese OSCILLOCOCCINUM-dla imuniteta. Ot temperaturi po vozmoznosti nicego ne pit.Na lob list kapusti :o) togda legce,zar snimaet :o) Ese sogrevajusie mazi na spinu,nogi.Spat v noskax.S vitaminom C ostorozno. Budte zdorovi mamaski !! :o)

14. Oct 2009, 12:27

ja le4ilasj narodnimi sredstvami - zavarivala roma6ku, nakrivalasj polotencem i di6ala etim otvarom. Dlja gorla pokupala gomeopati4eskij Stopangin. + pila 4aj - lozka meda, melko narezanij imbirj-neskoljko kuso4kov i paru dolek limona. takaja jadernaja 6tuka polu4aetsa, kak s percem.

14. Oct 2009, 11:34

Я тоже во время беременности сильно простила так, что от кашля просыпалась и плакала по ночам. Я пила Citrosept, сироп Babicum, чай шиповниковый с лимоном и медом. И 3 раза в день 1/2стакана теплого молока с 1/2 стакана Боржоми (из стекляной бутылки) и с медом. И конечно, пока лечишься, лучше отлежаться дома. Сон ведь тоже лекарство.

14. Oct 2009, 11:09

Lesjonok, zajdi v apteku i poprosi kapli dlja nosa na travjanoj baze, skazhi dlja beremennih. Mozhno detskie kapli. A s Citroseptom nado bitj ostorozhnim, ot nego mozhet bitj allergija. A tak kljukvennogo morsa pobolj6e pitj nado. A lu46e vsego posovetovatsa s doktorm 😀
Vizdoravlivajte!!!

14. Oct 2009, 10:50

Беременная тоже болела простудой,пила кипяченную горячею воду с лимоном,помогло.таблетки вообще не пила,боялась всей этой химии.

14. Oct 2009, 10:04

От головных болей (похожи на мигрень, регулярные были) помогло гомеопатическое средство gelsemium в каплях. Во время беременности можно, мне врач посоветовал, просто спаслась этим.

14. Oct 2009, 10:03

Vo vremja beremennosti ja toze prostudilasj.Mne doktor skazala prinimatj gomeopati4eskoe sredstvo Citrosept.Eto kapeljki,kotorie mozno razvesti s sokom ili vodi4koj.Sover6enno bezvrednie.Mne pomogli.Lesjonok,vizdoravlivajte😀

14. Oct 2009, 09:37

Я внос капала яблочный сок, помогало очень быстро.

14. Oct 2009, 09:31

я лечилась клюквенными морсиками,когда температура была обтирания делала.ну у меня как то быстро все прошло..от насморка виброцил капала и малой потом тоже.

14. Oct 2009, 09:01

U menja sejchas boleet melkij,ja emu daju oksillikokcinium,eto gomeopaticheskoe lek-vo,analogichnoe Aflubinu,ja sama ne pila,no znakomie kotorie pili govorili,chto effektivnee Aflubina(mozet komu kak),no melkomu pomog.V anotacii napisano,chto beremennim mozno.A ot nasmorka,kogda bila beremenaja,pokupala sebe detskie kapli,kotorie mozno dlja grudnichkov(toljko ne pomnju kak nazivajutsja).Eschjo estj razlichnaja produkcija firmi GreenDo,sami ne probovali,prosto kogda melkomu v apteke pokupala lek-va,obratila vnimanie na ih produkciju-toze gomeopatija.

lesjonok lesjonok 13. Oct 2009, 21:16

Вот не так давно вернулась с Даугавпилса.Где очень сильно простудилась.Мне предлогали и таблетки и капли для носа,но я отказывалась.Т.к. вообще никогда не принемаю таблетки,только если в очень экстринных случаях.

А сейчас ещё и беременная.Но всётаки две ночи подрят пшикала в нос-Визин.Т.к. дышать было не возможно и малыш не спал по два часа ночью-ворочился и пихался.

На дворе холодная осень. Так как нам быть.Чем личиься?

Вот сейчас сестра простудилась.

Помогите,посоветуйте.

-Чем вы лечились во время беременносьти.

-Какие таблетки можно пить от головных болей.

-Как быстро и без болезненно вылечить насморк.

Поделитесь пожалуйсто своим опытом.