Откуда растут ИСТЕРИКИ...или в чём виновата я..?

13. Oct, 06:20

Ситуация такова: доченька 1год 4мес при попытке у неё что-либо отобрать или не дать, или вообще что-нибудь в этом духе- начинает визжать. Нет, не просто визжать, а ВИЗЖАТЬ!!! Так вот,что делать?? Картина отвратительна. А если на людях?? так меня они (люди то есть))) анафеме подвергнут,подумают вот эта мать плохая... Но я-то не такая и девочка хорошенькая,откуда взялась эта фигня ума не приложу.. ЧТО ДЕЛАТЬ,ДЕВОЧКИ?? а.Не обращать внимания (будет бежать за мной,орать до побеления губ) б.дать по попе(во-первых жалко, сама потом буду полчаса рыдать, во-вторых, не катит, орёт громче) в.объяснять внятным строгим голосом(пока не прокатывает, визг усиливается) И приходиться потом сделать как она хочет :( г.ДАЙТЕ СОВЕТ

30. Aug 2010, 13:34

nam 1.10 mi ustraivaem isteriki na ulice,hodim pewkom i vse vremja udiraem i objazateljno na dorogu,esli prihodim vo dvor na ka4eljki,pervie pol 4as,4as igraet,potom udiraet,pri4em begom sodvora,ele uspevaju dognatj,u nego vsje begom,postojanno szadi begaju,s vewami s koljaskoj(on v nej spit dnjem,kogda guljaem),4utj za ruku berjew isteriki,i ljudi na ulice na oborot na mojej storone,na rebjenka govorjat kaprizulja,no mne eto vsje ravno ne prijatno,govorjat vozrast takoj,potom perestanet udiratj,tak li eto?!ja ego paru raz preduprezhdaju esli ewe budet udiratj pojedit v koljaske,na 2-3 raz sazhaju daljwe edim v koljaske,i tam uzhe edim do dvora,a tam emu uzhe razdolje!praviljno li ja delaju?!

14. Oct 2009, 20:01

получила написала на тот же!!!

14. Oct 2009, 18:40

anzelika - Vsje otpravila!!! 😀

14. Oct 2009, 18:37

Poprobuju s drugogo e-maila otparivtj s 4more.lv nikak ne hochet otsilatj, ja uze i tak i sjak pitalasj.

14. Oct 2009, 17:39

AnzelikaO@inbox.lv попробуйте еще все маленькими набрать Буду ждать!спасибо!

14. Oct 2009, 11:59

anzelika - Хотела написать вам сейчас письмо, но не получилось ☹ . Пишет что Адреса эл.почты некорректны ☹

14. Oct 2009, 11:50

anzelika - Я тоже очень рада знакомству. Обязательно напишу 😀

14. Oct 2009, 11:48

airin - Вот и я теперь стараюсь не отходить далеко от дома. А если ходим в магазин, то в ближайший. Просто когда малышка начинает свои истерики и немогу успокоить, мне так становится стыдно перед людьми, которые обращают внимание.Ну как тут не обратить внимание? 😀 Малышка добивается своего,визжит, плачет, психует, а мама как курица хлопочет и неможет всё успокоить.

14. Oct 2009, 09:35

у нас было тоже самое примерно в вашем возрасте. мы еще и по земле катались. на людях особенно меня это все доставало.то ли так совпало,то ли она переросла.но и я стала не обращать внимания на закидоны,пусть думают что хотят и она перестала так себя вести.мы как раз и перестали везде мотаться,а стали гулять возле дома.так что видимо ей не было резона устраивать истерики.

13. Oct 2009, 21:32

это нормально!!))) просто ей надо объяснить что визгом ничего не получит а если просто попросит то в ваших руках можно или по ситуации (купите-нет) Главное если визжит -не удовлетворять ее потребность!
Ирбитис!рада познакомиться приходите на форум годовасы объединяйтесь напишите мне на эмайл пожалуйста AnzelikaO@inbox.lv только и ник тоже чтоб поняла Спасибо!!!

13. Oct 2009, 18:20

Ситуация такова: доченька 1год 4мес при попытке у неё что-либо отобрать или не дать, или вообще что-нибудь в этом духе- начинает визжать. Нет, не просто визжать, а ВИЗЖАТЬ!!!
Так вот,что делать?? Картина отвратительна. А если на людях?? так меня они (люди то есть))) анафеме подвергнут,подумают вот эта мать плохая...
Но я-то не такая и девочка хорошенькая,откуда взялась эта фигня ума не приложу..
ЧТО ДЕЛАТЬ,ДЕВОЧКИ??
а.Не обращать внимания (будет бежать за мной,орать до побеления губ)
б.дать по попе(во-первых жалко, сама потом буду полчаса рыдать, во-вторых, не катит, орёт громче)
в.объяснять внятным строгим голосом(пока не прокатывает, визг усиливается) И приходиться потом сделать как она хочет ☹
г.ДАЙТЕ СОВЕТ