Малышка не хочет есть,почти ничего не кушаем!!!

13. Oct, 06:14

Нам 1 годик и 4, пьём йогурты,актимельки,соки,едим ягоды и все ___ больше ничего не хотим, весим сейчас 12 кг.Даже незнаю что делать, ротик не открывает когда кормлю из ложки, даже попробывать не хочет. Как развить у малютки аппетит?

14. Oct 2009, 18:45

I ne hudenjkie - a zdorovenjkij kruglenjkij pups 😀 😀 😀 V chjem delo ne pojmu....Zavtra reshila na etu temu pogovoritj s vrachom nashim

14. Oct 2009, 18:43

Spasibo vsem za soveti. U nas nedavno zubi lezli, no sejchas vrode vsje normaljno. Moja esli i sjest iz obsej tarelki tak otsili 3 kusochka ili 3 lozki supa s papoj( SUP MI KUSHAEM ISKLJUCHITELJNO TOLJKO S PAPOJ(muzem) 😀 )

14. Oct 2009, 17:40

не хочет-не надо просто кушайте при нем захочет-попросит Мы 12 кг в 1.2 но в 1.4 это хорошо Мы Боровики!!)))

14. Oct 2009, 15:19

Кушайте вместе, с одной тарелки например. Неужели малышке не интересно, а что там мама кушает? Мой хочет у всех членов семьи угоститься в перерывах между своими кормлениями. С детками после годика, у кого плохой аппетит или предпочтения в еде, нужно соблюдать режим кормления.Еще очень важно не играть во время еды 😀

13. Oct 2009, 18:56

Dlja 1.4 12 kg eto mne kazetsja horosho.

13. Oct 2009, 18:31

A eto toljko sejchas kapriznichaet ili ranjshe kushali?Mozet ne v appetite delo?Mi nachinali kapriznichatj,kogda zubi lezli-nichego ne el.

13. Oct 2009, 18:14

Нам 1 годик и 4, пьём йогурты,актимельки,соки,едим ягоды и все ___ больше ничего не хотим, весим сейчас 12 кг.Даже незнаю что делать, ротик не открывает когда кормлю из ложки, даже попробывать не хочет. Как развить у малютки аппетит?