Первый поход к парикмахеру.

24. Sep, 12:54

Приветик всем. У нас созрел вопрос....Хоть мы и не очень волосатые по сравнению с другими, но всё же хотелось бы придать мелкому хотябы форму... Поэтому хотелось поинтересоваться, ходил ли кто нибудь из вас к парикмахеру или сами в домашних условиях подстригались? Как всё прошло? Спасибо!

15. Mar 2010, 12:00

Tak kak ja sama parikmaxer,rewilasj na eto delo v kanun dnja rozdenija maliwa.. prowlo 2 mesjaca,a rastet takoj gustoj jozik! podstrigla mawinkoj pod 0.. vsem sovetuju 😀

11. Jan 2010, 10:50

U podruge sin ona evo v 1godik otpravila k porekmaxeru i ne4evo poda mawinku sidil normaljno i neplakal.

10. Jan 2010, 22:38

godik

Sabina Sabina 10. Jan 2010, 21:47

a skoljko bilo vawemu maliwu kogda strigli?

10. Jan 2010, 21:32

Mi delali tak,muz sadilsja,bral sinulju na ruki,a ja podstrigala.Ja strigla s nasadkoi pod 3 mm.Poranitj net,vi ze okuratni budite.toljko okolo u6ek nado povnimateljnee.U nas ma6inka ne novaja,zuzit,no ni4ego,mne kazetsja emu daze ponravilosj,adinstvennoe vsjo nado bistro delatj,potamu kak detki dolgo ne mogut usidetj,a v ru4ki ja ras4oski dovala igratsja v processe podstriganija

Sabina Sabina 10. Jan 2010, 20:53

ja bojusj,4to mawinkoj nispugaetsja...a mawinka poranitj ne mozhet?

10. Jan 2010, 20:51

A ja doma sama ma6inkoi podstrigala,normaljno,i ne plakal

10. Jan 2010, 20:41

a esli pod ma6inku podstri4,Sabin?Toka ne korotko,a tak poboljwe ostavitj.Voobwe detej strigut v parikhmaherskih pod ma6inku,mozet lu4we doma.

Sabina Sabina 10. Jan 2010, 20:38

oj oj oj...nam predstoit. Volosi uzhe vo vse storoni lezut,nam bez malogo god,do goda vrode neljzja,a na jubilej hochetsja bitj krasivimi. Papa naw ho4et sam ego podstri4,a ja bi k parikmaheru svodila,no bojusj ispugaetsja-ne ljubit on u menja 4uzhih...

14. Dec 2009, 20:19

mi sina podstrigali sami ma6inkoj,ja o4enj perezivala kak on k etomu otnesetsja,no tak ponravilosj emu takoj nekij masazik golovi,a kogda blize k 6ee stali stri4,tak voob6e hohotatj na4al

08. Dec 2009, 17:03

ja toze hochu uze malisha podstricj, no daze ne predstavljaju kak on budet reagirovatj na vsjo eto...

16. Nov 2009, 00:20

У нас при первой стрижке в год и 3 месяца волосы были еще жиденькие, но меня раздражало, что они уже начинали лезть в глаза и на уши. Отвела к своему парикмахеру. Малой воспринял ее с опаской, но когда в руках оказался телефон с музыкой, да и парикмахер ничего больного не делала, даже немного прибалдел от процесса, разве что глаза не закатывал, нравится ему, когда его причесывают. Вот, неделю назад, т.е. спустя 4 месяца опять водила на придание формы. Дал себя подстрич без проблем. Стригла она с расческой и ножницами, минут 30, даже не пикнул. Теперь ходит и себя в зеркале целует...

13. Oct 2009, 21:45

божка! напишите мне на эмайл пожалуйста AnzelikaO@inbox.lv

12. Oct 2009, 21:58

Nu vooot 😀 Nas podstrig na6 papa 😀 ubral s bokov na6i ku4erja6ki 😀 hehe 😀 Pervije obrezannije lokoni polozhila v specialjnuju knizhku 😀 tak bilo zhalko stri4....
strigli gdeto okolo 20 min.... ja pitalasj derzhatj golovu, muzh strig,a drug derzhal uzhe obrezannije lokoni. No vitoge polu4ilosj o4enj daze ni4ego! i povzroslel srazu 😀

06. Oct 2009, 00:41

AJ hocju otvesty svojih ))))
Vot kak vizdorovejem ,to pojdem 😀))

05. Oct 2009, 14:48

У меня девочка, первый раз в парикмахерской была только почти в три года, все прошло хорошо, только фена испугалась, при чем я просила его не включать, а парикмахер все равно включила.

len4ik len4ik 04. Oct 2009, 15:36

a u nas e6e malo volosok poetomu v parikmaherskuju nam e6e rano 😀

25. Sep 2009, 18:05

A mi ne ochenj volosatie.Ja toljko v godik chjolochku podstrigla

mamamarka mamamarka 25. Sep 2009, 00:12

первый раз у нас была истерика

24. Sep 2009, 15:10

мы не под машинку и такую расческу что рекламируют триммер сами дома

24. Sep 2009, 13:46

Mdaaaa....Et nerealjno 4tob moj usidel hotj minutku na meste....

kris kris 24. Sep 2009, 13:36

мы вот недавно это пережили .папа решил постричь ребенка сам.я просила только челку чуть-чуть ,но папа решил постричь всего.когда я утром увидела мелкого ,меня чуть инфаркт не схватил .быстро побежала с ним в ближайшую парикмахерскую .там был молодой парень мастер .к счастью не пришлось брить на лысо 😀он все очень быстро и красиво сделал .малыш сидел у меня на руках спокойно ,минут 10-15 ,потом уже стал шевелится ,но к тому времени уже закончили .теперь у нас есть свой парикмахер 😀))(нам год и месяц )

24. Sep 2009, 12:54

Приветик всем.
У нас созрел вопрос....Хоть мы и не очень волосатые по сравнению с другими, но всё же хотелось бы придать мелкому хотябы форму... Поэтому хотелось поинтересоваться, ходил ли кто нибудь из вас к парикмахеру или сами в домашних условиях подстригались? Как всё прошло?
Спасибо!