Слушать врачей или свои ощущения?

06. Sep, 01:31 kitjja kitjja

Если врачь говорит пить витамины, потому что низкий гемоглобин, но при этом я себя отлично чувствую и нет никаких болей в животе. Как поступать? Вы слушали врачей?

superstar superstar 01. Jun 2010, 13:15

Слушать врача в данном случае...

caribia caribia 31. May 2010, 23:55

В случае с гемоглобином обязательно врача слушайте, с этим шутить не стоит, iry хорошо объяснила, на что это влияет.

31. May 2010, 21:51

а так что врач говорит ,то и делаем!!С ее помощью мы зародились и родимся 😀 Жаль она роды не принимает

31. May 2010, 21:50

мы пили с трудом дуфастол(но это нам было необходимо для сохранения и развития Б) и елевит до определенного времени как надо.А потом просто это не выносимо для меня было.Так и не пьем никакие витамины. но тоже все с разрешением врача Г и еще у семейной переспрашивала -эту тему не раз обсуждаем с врачами.
Но их общее мнение,что раз для нас все эти таблетки и витамины отвращение вызывает,то лучше и не надо их пить,так-как они в этом случае не помогают,а наоборот пузатика мучают.Но девочки-это только мой случай при ужасном токсикозе . Сейчас прислушиваемся к пузатику,что требует и жуем,жуем травку ....

31. May 2010, 20:48

ja sluwaju vraca,prinimaju antibiotiki,no esli rozdajetsa reakcija organizma,ja uze sluwaju sebja,i esli vracj ewe somnevajetsa prinimatj ili net cto to,to ja uze peresatju prinimatj,i ona udivlajetsa,kak moj organizm mne podskazivajet!

12. Sep 2009, 19:12

koneshno slushajtesj vracej ,esli sami ne mozete razobratsa.gemoglobim ocenj vazen!!poslushajte cto napisala iry!!!!

08. Sep 2009, 10:42

Гемоглобин переносит кислород в крови. В его составе есть железо. Если будет дефицит железа, то будет и недостаточно гемоглобина. То есть ваш организм и организм вашего ребенка будет снабжаться кислородом хуже. А я надеюсь, вы знаете, чем опасна гипоксия для плода?

06. Sep 2009, 23:13

Slushaju vra4ej a reshenie prinimaju sama

06. Sep 2009, 21:19

Гемоглобин надо повышать, это однозначно, я тоже пила железо до последнего, даже после того как гемоглобин нормализовался, врач говорила, что это нужно что бы потом сразу после родов о ребенке заботиться легче было, сил больше было бы. Насколько помню через гемоглобин к ребенку воздух поступает, это важно в первую очередь для него.

06. Sep 2009, 17:54

Что касается витаминов - здесь врач права. С пищей невозможно получить достаточную дневную норму. Вы же не будете ежедневно по ведру яблок есть, чтобы необходимое количество железа получить! Так что ничего другого в общем то и не остаётся, кроме витаминов. Сама всю беременность пью Прегнасан.

kitjja kitjja 06. Sep 2009, 13:31

Если врачь говорит пить витамины, потому что низкий гемоглобин, но при этом я себя отлично чувствую и нет никаких болей в животе. Как поступать?
Вы слушали врачей?