Годовасы, объединяйтесь!

16. Aug, 03:24

Девушки кому с годика до двух давайте укучкуемся! может вместе встретимся что то проведем для деток познакомимся Очень хочется общения по возрасту! У меня Макс 19 августа год А у вас

20. Feb 2011, 23:56

Хотела спрасить у мам этой группы, а что если весной встречу организовать?
Мы сегодня были на 2 года МК, но познакомится особо не удалось с многими, те которые там уже давно, общались со своими ... Главное,конечно что мы пришли туда, и было здорово ! Дочурка в восторге и ЭТО ГЛАВНОЕ ! НУ ВСЁ ТАКИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ ,
тАК ЧТО БУДЕМ ЖДАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ встреч 😀

19. Feb 2011, 11:23

Спасибо, Старалась ! Торт готовила моя мама сама , бисквитный, много слоёв , и варенье сама, которое делала и сгущёнка и сметана,,,вкуууууусно было не на шутку

natalinka natalinka 19. Feb 2011, 00:25

rizaja
Вау! Такой суперский праздник получилися!
Я тут ко всем с вопросом о тортике пристаю, где вы его заказывали и из чего он был, и сколько стоил?

18. Feb 2011, 23:23

rizaja:
Klassnie foto!
Molodec, chto sdelala Takuju razvlekatelnuju programmu!
Tort super!

18. Feb 2011, 13:48

и общее фото , собрать всех было проблемно, фотографировали на авто режиме, может немного и качество не то, но вот что вышло 😀

18. Feb 2011, 13:46

ВОТ сама именинница с мамой и любимой бабушкой 😀

18. Feb 2011, 13:39

Вот такой был тортик , привязанны 5 шариков к ручке и по серединке зелёненький с надписью С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !

18. Feb 2011, 13:36

"Поздравительная телеграмма"
Я приготовила поздравление для своей любимой именинницы. Но, к сожалению, была так занята подготовкой к празднику, что не успела вставить в текст поздравления прилагательные, описывающие и оценивающие ребенка. А потому попрасила всех помочь закончить письмо.
Все по очереди называли разные прилагательные,и шуточные и смешные и серьезные,а сестрёнка поочереди вписывала в заранее подготовленный текст.И потом прочитала гостям .Получилось очень смешно, т.к. имена всех гостей были в телеграмме перед каждым именем сестрёнка вписала прилагательные токо-что придуманные гостями. Было здорового и шумно 😀
Кого заинтересует телеграмма, вышлю 😀
Игра вторая: «Письмо в будущее»
Во время небольшого перерыва я предложила гостям написать поздравления имениннику на его 2-летие. В конце вечера мы собрали письма и, не читая, запаковали их с заранее приготовленный конверт с пометкой:
Я сегодня совсем взрослая,исполнился мне год,принимаю поздравления с днем рождения,народ!"
Приготовила конкурс и для маленьких :
Взяла две бутылочки, в каждую насыпала по 35 монеток и закрыла крыжкой , девчёнкам надо было КТО БЫСТРЕЕ , открыть бутылочку, пересчитать копеечки в слух и положить их обратно !
В прмежутках были музыкальные паузы, все танцевали , пели, пили, ели
Далее у нас был торт нобычный(бабушка сама пекла для внучки) Было здорово.
Гостям всё понравилось, похвалили! иа я ходила счастливая и меня переполняла гордость, Я- МАМА -это так здорово! И я по-настоящему СЧАСТЛИВА!!! МОЯ ДОЧУРКА РАДОВАЛАСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, всем улыбалась, танцевала
Вобщем,вот так прошел наш первый День Рождения,все периодически снималось на камеру и фотографировалось.Было весело и интересно,я провела все,что запланировала.И очень довольна всем.
Правда ,немного грустно,что все так быстро прошло.И последнее слово за столом было за мной , я сказала такие вот слова :

Ребенку год?Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне еще родить,
Пусть это снова повториться!!!
Все закричали урааааа, и нажелали ещё нам пополнения 😀

18. Feb 2011, 13:20

а теперь немного по подробнее расскажу вам про наш первый День Рождения, возможно, кому-то это поможет организовать первый праздник своему ребенку ...
Всё прошло замечательно и чудесно! Днюшка была 12 января дома, а самое интересное 15 с гостями
Гостей мы встречали в 4 часа !
С комнаты плакаты перенесли в гостинную, ещё заранее были развешаны наши с мужем фотки и на А4 напечатали "На кого я похожа?" глаза,нос,рот,брови,в общем ,. Ещё на стене я пркрепила А4 с надписью "Я сегодня совсем взрослая,исполнился мне год,принимаю поздравления с днем рождения,народ!" и конвертик приклеяла к нему,заранее подготовила бумажки и ручки и все писали пожелания и клали в этот конверт.Мы их будем читать на её двухлетие!Из украшений у нас еще растяжка с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ (детская) и Вообщем получилось очень красиво всё!
Затем я первая сказала вступительное слово,поздравление дочуркее ( " Крепкого здоровья и большого-большого счастья,такого,которое она дарит нам" :-) )
Мы подняли бокалы и випили за этот тост. Потом все кушали и я проводила всякие конкурсы :

18. Feb 2011, 12:42

Годовасие отметили на уууура ! Были только САМЫЕ близкие ,,, готовилась заранее и поночам !пока кроха спала я ночью украсила комнату, на утро, когда открыла глазки София , её восторг и радость не описать ,,, стаяла в краватке и смотрела на плакаты и растяжку , иииии начала расказывать кто изображён на стенке, и как мышка стала пищать, и зайку звать, и маму с папой сама нашла,,,
гостей мы ждали на выходных, все плакаты перенесли в гостинную и ещё много чего приготовила и для гостей, София ТАНЦЕВАЛА ДО 11 ночи и спать пошла довольная. из гостей никто без внимания не остался

18. Feb 2011, 12:32

Мы тоже теперь к вам присоединяемся ! Нам годик был 12 января

05. Feb 2011, 00:09

mi otmechali doma. Bili tolko SAMIE blizkie.
No cherez 3 chasa imeninnik ustal i poshel spat 😀

04. Feb 2011, 19:45

Privet vsem! Nam tozhe skoro 1 godik 😀 hotelos bi uznat kto kak otme4jal etot 1-ij den rozdenija ili sobiraetsja otme4jat?

03. Feb 2011, 16:15

da tocno, v vannuju Vse skidivaet!

A na razvivalki kto-nibud hodit?

03. Feb 2011, 01:36

solnce,u nas tozhe samoe,ili s kastrjulej nositjsja po doma,ili v duw vse taskaet,i vibrasivaet,to kriwku unitaza otkrivaet,i tam nahodim kaki–to vewi...tozhe samoe durdom 😃

02. Feb 2011, 17:36

Privet. I mi k vam v kompaniju - 11.02.nam budet godik:-)

22. Jan 2011, 20:28

Oj, zabila skazat: moemu malishu 1 god i 2 mesjaca

22. Jan 2011, 19:52

Moj godovas - shilovert!
To vse polki pootkrivaet, to kastrulu vitachit iz kuhonnogo shkafa, to on uze v vannoj.
Ja vrode i zanimajus s rebenkom: chitaju knizki, vmeste igraem, no inogda eto tihij uzas! On srazu vezde!

16. Jan 2011, 22:32

Privet, nam 26.01 budet godik 😀))

kitjja kitjja 15. Dec 2010, 15:24

Мы уже почти с рождения спим на практически плоской подушке. ))) Уже привык и ему не надо никаких высоких подушок.

14. Dec 2010, 16:56

Moja melkaja ocen priljubila plushevuju podyshku iz magazina Tobby-ona pocti ploskaja-vot na nej i spit! A inogda i na perjevoj ne bolshoj-ysnet i spit tak sladko.

14. Dec 2010, 10:45

по ощупу напоминает гречку

anik55 anik55 14. Dec 2010, 10:16

mila6ka18, а какая крупа?

14. Dec 2010, 10:04

у меня сын спит на подушке уже с 6 месяцев( подушка не высокая)сейчас мы спим на подушке в которой крупа, которая уже выше ,она мягкай и ему она очень нравиться!

anik55 anik55 13. Dec 2010, 17:14

А ваши детки спят на подушке? Как долго? Или когда планируете купить? Какой подушке отдаете предпочтение?
Просто мы тут со свекровью заговорили и она говорит, что передачу смотрела где сказали после года обязательно нужна малышу подушка. А я слышала, что чем дольше без нее тем лучше. А если и покупать сейчас, то не знаю какую.

13. Dec 2010, 15:37

Mi sejcas poprobovali sami poest'....neeeeeeeeeeeet...ne gotova.....do rta donositsja ocen' malo...vokrug vse zaljapano-rebenok golodnij. Tak cto poka bydem vmeste.

kitjja kitjja 13. Dec 2010, 15:13

Мы тоже теперь к вам присоединяемся..!! Нам уже годик. )) 😘

13. Dec 2010, 14:28

ой у меня мой карапуз тоже сам кушает бардак конечно ещё тот все по сторонам но и часть в рот попадает :-D

tusi4jka tusi4jka 13. Dec 2010, 00:44

mi v godik bili 74 santika i vesili 11,250 nesmotrja na to 4to orodilisj vsego 2,600 😃

1 2 3 4 ... 11