Малыш и самолет.

15. Aug, 02:25

Как ваш ребенок перенес самолет?

holly holly 25. Apr 2012, 21:20

Мы летели в 6 месяцев двумя самолетами. Первый был очень маленький и там нас колбасило, ребенок при взлете жутко кричал, потом успокоился и проспал до самой посадки. Второй самолет был боинг, там все было на много лучше, когда взлетали почти не плакал, и тоже проспал весь полет. Тоже сидели у окна и получили игрушки. Обратно летели в 8 месяцев, было вообще супер. Ребенок ни разу ни хныкнул. Брала с собой игрушки, водичку и смесь. Еще нам ну очень понравилось мять и играться с буклетиками 😀))

25. Apr 2012, 21:03

даже 12 часовые полеты переносили отлично))) Главное правило - на взлете и посадке давать пить водичку. ну и чем меньше ребеночек тем легче. в 4 мес и два года разница ого-го

06. Dec 2009, 13:08

Расскажу немного, как прошёл наш полёт. Мы летали в ноябре, доче на тот момент исполнилось 6 меясцев. В аэропорту при регистрации нам оставили коляску, мне очень удобно было, мы с коляской дошли прям до самолёта, там уже стюардесса её забрала. Единственное, когда прилетели, то получили коляску только с багажём. Пить, есть я не брала, так как у меня ребёнок полностью на ГВ. Сам полёт она перенесла великолепно, как на автобусе проехали 😀) Как только мы сели в самолёт, я сразу дала грудь, мы летели рано в 7 утра, она уснула и проспала весь полёт. Летели 1 час. С самолёте нам подарили игрушки мягкие, хотя не знаю, может в разных авиакомпаниях по разному, мы летели с Air Baltic. Место обязательно дадут около окна, мне сказали, что с ребёнком сидеть в другом месте и не полагается, а только у окна. Если ребёнок маленький и сидячее место не предусмотрено, то в самом самолёте дадут специальный пояс для ребёнка, чтоб пристегнуть, который пристёгивается к вашему ремню и пакет со спасательным кругом. Вообщем, бояться не стоит, детки переносят полёт легче, чем взрослые. Нам еще повезло, что самолёт был полупустой и мы с дочей на весь ряд ( 6 мест) сидели одни.

16. Nov 2009, 00:14

Мы летали летом в Берлин, лететь надо было 1 час 20 минут. Малому тогда было 1 год 2 месяца. С собой обязательно для малого - попить, поесть что-то легкое, погрызть. Для детей на границе нет ограничений по жидкостям, у меня для него была большая бутыль сока и бутыль воды, не было никаких проблем. Во время взлета немного покапризил, но потом я дала грудь и он уснул и проспал пол полета, после чего стал развлекать впереди и сзади сидящих пассажиров. Книги еще читали. В общем полет перенес нормально, правда помотало нас при посадке, но он и на это нормально реагировал - заняли картиной в элюминаторе.

02. Nov 2009, 12:12

MILIE MAMI mi letim posle novogo goda! moemu 1god i 5 mes budet rasskazite kak vawi detki perenesli polet, i voobwe 4to bratj v samolet!!!

kris kris 31. Oct 2009, 13:40

нам вот тоже скоро лететь .нам 1.3 .а где лучше садится в проходе или у окошка?первый раз полечу с ребенком ,опыта никакого .народ кто летал посоветуйте (нам не далеко 1.5 часа) как и что ?

17. Oct 2009, 17:39

Нам тоже скоро лететь, я очень переживаю, как дочка перенесёт полёт. Ей 5 месяцев, мы полностью на ГВ. Соски она вообще не признаёт, вот думаю, что делать буду в самолёте, грудь давать что ли придётся? Я в растерянности =s

17. Oct 2009, 17:39

Нам тоже скоро лететь, я очень переживаю, как дочка перенесёт полёт. Ей 5 месяцев, мы полностью на ГВ. Соски она вообще не признаёт, вот думаю, что делать буду в самолёте, грудь давать что ли придётся? Я в растерянности =s

15. Aug 2009, 14:38

Замечательно 😀 Правда при взлёте и посадке сказала, что ушки закладывает, пососала чупа-чупс, попила сока и всё прошло. А так бегала по самолёту, смотрела в окошко, особенно ей понравилось смотреть на пролетающие мимо самолёты 😀

15. Aug 2009, 14:25

Как ваш ребенок перенес самолет?