Подарок мишки с Северного полюса или как мы тестировали Preventan

Подарок мишки с Северного полюса или как мы тестировали Preventan

19. Oct 2013, 19:03 natalinka natalinka

 

Меня очень привлекло предложение протестировать витамины Preventan тем, что после многочисленных болезней Тимура нужно было искать комплекс витаминов, которые не только укрепят его иммунитет, но и которые он станет кушать. Если честно, то никак не думала, что и в этот раз получится уговорить скушать витаминку, но красивое оформление сделало своё дело. Теперь каждое утро белый мишка подкладывает для Тимура конфетку с Северного полюса.

В планах было протестировать сироп PreventanBaby, который я думала давать через шприц от Нурофена, в случае, если вкус не понравится и с ложки он его пить не станет. Так мы обычно даем ему лекарства, которые не удается дать иным способом. Почему-то именно через шприц он их не додумывается выплюнуть. Правда во рту таким способом сиропчик практически не побывал бы. Что как я поняла из инструкции не очень хорошо, т.к. препарат побывав в ротовой полости задействует защитную реакцию не пропускающую микробов дальше, в случае их попадания в рот. Это правило действует как с сиропом, так и с таблеточками (витаминками). После приема препарата должно пройти от 30 до 60 минут, когда нельзя ни пить, ни кушать.

Но поскольку под наш возраст больше подходили витаминки, то мы получили именно их (в первый момент я испугалась, что Ти завалит их тестирование) -PreventanJunior. Честно говоря,  я очень рада, что вышло именно так, т.к. теперь знаю, что эти витамны он будет кушать и если их купить, то это не будут зря выкинутые деньги, как это случалось с некоторыми витаминами, которые мы пробовали какое-то время обратно. Единственный минус, он пока не может смириться с мыслью, что нужно именно рассосать, а не разгрызть.

20131019183641-63818.jpg

У нас получается очень удобно кушать их перед детским садом, т.к. дома с утра ребенок не ест, только пьет много чая. Так что к садиковому завтраку как раз проходит час времени. Витаминку даем, естественно после того как выпита им установленная норма чая.

20131019184539-39797.jpg

Витаминку, как уже писала, ритуально приносит белый мишка, пока Тимур спит. И подкладывает в кошелёчек, что оставил в подарок вместе с витаминками.

20131019184633-49936.jpg

20131019184711-50693.jpg

Чуть не забыла, был еще один момент, которым меня пивлёк этот препарат. Он рекомендован людям склонным к аллергиям. Не могу сказать, что мы так уж сильно страдаем от аллергии, но всё же бывало, что Тимура высыпало в периоды моего усиленного лечения. Врач ставила диагноз аллергичная реакция, отправляла на анализы, но как-то к тому времени всё успокаивалось и причину таких всплесков аллегии мы не находили.

20131019185733-47527.jpg

Я тоже решила попробовать одну витаминку, они так манили своим запахом лесной ягоды. На вкус очень чувствуется черника, достаточно сладкие, но не приторные, рассасываются довольно быстро.

Об эффективноти на данный момент сложно судить, поскольку их действие проверяется более длительным временем. Но могу сказать, что никаких побочный явлений у ребенка не было. Ребенку витаминки очень понравились, т.к. если я забуду, то Тимур всегда вспомнит про мишку. Точно знаю, что для нас теперь этот препарат проверенный и сомнений покупать/не покупать у нас в отношении него не возникнет.

А еще получив эти витаминки, меня ждал приятный и очень нужный сюрприз. Как раз на днях у меня разболелось горло. Несколько дней я боролась с этим, препаратами оставшимися от предыдущих простуд, но мои запасы как раз подошли к концу, да и для эффективности хотелось попробовать что-то новенькое и... в пакетике с коробочкой PreventanJunior я обнаружила еще две коробочки, содержимое одной из которых практически сразу попробовала и моё горло осталось довольным. Этот препарат называлсяPreventanQuattro, рекомендуемый по 1й таблетке 2 раза в день. За 2-3 дня мое горлышко меня отпустило. Препарат имеет ненавязчивый мятный вкус с небольшой кислинкой и далёкой ноткой эвкалипта.

20131019185257-11789.jpg

Еще один перпарат, что был в нашем пакетике это PreventanAkut «Медвежья сила во время простуд». Этот препарат пока никто в нашей семье не опробовал, но думаю он нам еще пригодится.

20131019185438-27910.jpg

Вот так вот дружно по семейному протестировали мы новый для нас препарат Preventan!

20131019185636-98284.jpg

Спасибо Маминому клубу, что даёте возможность тестирования!

 

С уважением,

Наташа, мама Тимура

 

IlonaSuharu IlonaSuharu 19. Oct 2013, 23:17 natalinka

Просто самой нужно будет писать,вот и подковываюсь)))))

natalinka natalinka 19. Oct 2013, 21:49 Илона

Оу, Илон, я лошара ☺ главное ж пишу и понимаю что что-то не того и таблеткой, и витаминкой, и препаратом обозвала, а на упаковке прочитать ума не хватило у меня 😃 Спасибо за коррективы!🌷

IlonaSuharu IlonaSuharu 19. Oct 2013, 20:29

Привет. Эт не витаминка, эт активная пищевая добавка.
Я прошу, чтоб лежала под языком пока не растает, пока он туда пытается засунуть (а она вылазит всё время), таблетка рассасывается)))))

natalinka natalinka 19. Oct 2013, 20:22

Привет!
Я-то просто говорю ему что нужно не грызть, а в ротике держать пока она не растает или же просто говорю, что нужно сосать как чупа-чупс только без палочки во рту. Но это мало помогает, он грызёт всё-равно ☹