КАТЯ: Вот же оно! То, что я искала!

КАТЯ: Вот же оно! То, что я искала!

16. Dec 2013, 13:40 JekaterinaL JekaterinaL

Когда я узнала, что беременна, то одним из первы, что я сделала – это начала искать и скачивать себе различные программы - календари беременности (ох, уж этот век технического прогресса!).

На 6-й неделе я скачала кучу календарей беременности на телефон. Потом просмотрев все из них, оставила себе только 3 более менее интересные и информативные.

Взяла себе за привычку пару раз в неделю туда заглядывать и смотреть, какой рост и вес у малыша, что у него развивается и т.д. (как будто от того, что я зайду туда 3 раза в неделю, информация обновится или дополнится:)).

Обычно я просматривала свои календари в кровати перед сном, зачитывая вслух мужу. И всегда смотрела текущую и одну или две следующие недели. А со временем уже муж, разговаривая с малышом перед сном, просил, чтобы я почитала, как он растет и вообще, что там у него нового:)

Но помимо очень краткой информации о малыше в найденных мною календарях больше особо ничего стоящего и не было. По этой причине через какое-то время мой интерес к ним сошел на нет и я стала заглядывать туда все реже и реже. Вот как очень хорошую идею может "убить" плохое исполнение.

Поэтому, когда прочла, что в Мамином Клубе появилась такая новинка, я как "матерый" пользователь календарей ей сразу же заинтересовалась. Когда я ее открыла, то лицо растянулось в улыбке – ну, вот же оно, то что я искала! Здесь и информация о малыше, и напоминания о том, что на конкретной неделе стоит сделать и чему уделить внимание, различные советы будущей мамочке и т.д. Обидно, конечно, что нашла за 2 недели до родов:)

Сейчас буду, похожа на бабульку, но не могу удержаться от комментария: вот в нааааше время, все надо было самим искать, а вам повезло – Мамин Клуб сделал обалденную вещь - "Календарь беременности", и по Google вам ходить-бродить не надо, все и так "дома»" есть!:)

А вы пользовались календарями беременности?

Какие функции вам нравились больше всего? А чего не хватало?

Катя и малыш

СЛЕДИ  ЗА СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ

НЕДЕЛЯ ЗА НЕДЕЛЕЙ ЗДЕСЬ

20131125123715-72907.jpg


 

 

JekaterinaL JekaterinaL 16. Dec 2013, 12:52 Nati

Ага, только вот все заканчивается 40 неделей 😀 А я так чую, мне этого будет "маловато".

Nati Nati 16. Dec 2013, 11:28

Календарь, действительно хороший. Собрано много полезной информации в одном месте 😀

16. Dec 2013, 11:22 alexshashka

Я не об этом. Врач в таком деле естественно стоит на 1 месте. Я про то,что книге больше доверяю из-за того,что в интернете уж слишком много противоречивой информации,поэтому легче взять 1 проверенную книгу,чем вычитать 100 не проверенных мнений,НО Маминому клубу можно доверять и может в след.раз и я воспользуюсь этим приложением,ведь раньше такого не было здесь.

JekaterinaL JekaterinaL 16. Dec 2013, 09:34 skorpiowa

Книжки тоже имеются и читаются. А электронный календарь - своего рода приятный и информативный ритуал.

16. Dec 2013, 09:10 skorpiowa

Konechno vaznie voprosi svjazannie s beremennostju i ne toljko nado obsuzdatj toljko s vrachami!!

16. Dec 2013, 08:46

А я по книжке смотрела,там каждая неделя описана,с картинками и мнением автора о её беременности,там 2 беременности просмотрела,очень понравилось . А интернету не доверяю в таких важных вопросах.

16. Dec 2013, 08:43

Да, пользовалась! Каждую недельку просматривала, особенно на ранних сроках ) Сайт не помню, Российский это точно )

ilusik ilusik 16. Dec 2013, 08:40

Да,я пользовалась, но не помню название сайта,календарь был хорош.

16. Dec 2013, 04:52

да,такие календари очень удобны