Надежда есть, но уже слабеет

Надежда есть, но уже слабеет

27. Dec 2010, 18:44 milka milka

НАЧАЛО ЗДЕСЬ!

ВТОРАЯ ЧАСТЬ!

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ!

 

Вот продолжение моего рассказа о долгой дороге к малышу!

 

Ну, вот и мой 8-й цикл! (30/08/2008) С надеждой, но слабой! В этом месяце Денис идет к врачу и сдает анализы. Все больше склоняюсь к мысли, что у нас мужской фактор! Ладно, поживем увидем, после 8-го все будем знать! Но думаю, простатит нам гарантирован, потом надо будет улучшать спермограмму вообще лечение минимум на 6 месяцев! И того получается в лучшем случае в марте! Ех, скисла я совсем и устала!

 

 Полная аппатия. Ничего не хочу,  надоело  бороться с мужем, ругаться, я просто очень устала. По поводу беременности-то у меня надежды совсем не осталось! Раз не получилось за 8 месяцев, значит, есть проблема!

 

Ее надо решать, но пока она решится, я думаю, мне надо будет идти на пенсию!!! Можно сказать у меня опустились руки, температуру мерю, чтобы знать, что, по крайней мере, происходит! На приеме дюфастона месячные какие-то скудные. Живот не болит. В общем, фигня какая-то.

 

   Ездили сегодня к врачу...(08/09/08) Чего мне этого стоило! Какие психи, желание мужа уйти с больницы и т.п. В общем, нашли сильное воспаление предстательной железы. Сдали спермограмму, это тоже был номер. Результат будет вечером, думаю, ничего там утешительного я не увижу. Эх, до сих пор всю трясет! Муж категорически отказывается ложиться в больницу, если это будет необходимо. Я с ним пока соглашаюсь, как умная жена, а потом посмотрим, что за лечение назначит врач!

 

Анализы спермограммы плохие, но бывает хуже! Нужно лечение….

 

Сходили сегодня опять к врачу! (10/09/08) Брали анализы (мазок, сок и т.п.). Врач ищет причину восполения! Сдали анализы, они будут готовы примерно через неделю. В следующий раз к врачу 03/10,будет назначать лечение! С Денисом ночью разругались из-за лечения, но сегодня его врач настроил на лечения и он согласен лечиться! Слава Богу!!! Осталось узнать из-за чего восполение, надеюсь ничего серьезного.

 

 Отказ мужа от лечения заключался в том, что все время ему приходилось перебарывать самого себя. Так как  мужики не болеют и вообще, что за врач, который осматривает твое достоинство, да и еще говорит, что ТАМ не все в порядке. В общем, потом, смерился и знал для чего лечиться.

 

10/09/08

Все постарому, с беременностью я успокоилась, все равно знаю, что шансов совсем мало. Но как говорится надежда всегда есть вот и надеюсь. Мужа пичкаю витаминами, пьет и, слава Богу. Получили результаты его анализов. Там всяких гадостей не нашли, только  много лейкоцитов  и какая-то  бактерия, но это на фоне простатита! Вот вылечим простатит, и думаю, я даже уверена все у нас получится!

 

В понедельник приснился сон, что я рожала и родила мальчика, правда я его не видела....Странно, это у меня первый такой сон. А сегодня звонила Оксана (подруга), сказала, что я ей приснилась беременной и что я ждала мальчика. Вот бы сон в руку! Пью дюфастон, в этот раз вообще ничего не болит и не стреляет. Интересно, а овуляция была? Думаю еще нет, но по всем ощущениям была.

 

Утром соблазнила мужа.) Получилось здорово. Когда же овуляция будет? А вдруг попадем... Дай Бог. Вечером опять соблазнила мужа .)

 

03/10/2008

сегодня ездили к врачу! Сказал, что у Дениса простатит, плюс бактерия! Вначале лечит бактерию, а потом простатит не менее 2-3 месяцев! Выписал кучу таблеток, посмотрим, чем закончится! К нему на повторный анализ через 2-3 недели!

 

Новые циклы начинаются, но без надежды, мы предохраняемся! Так как, Денис пьет антибиотики, предохраняемся презервативами! Я к врачу пойду 22/10,буду спрашивать у нее совета.

 

Вот такие будни планирующих родителей. Руки опускаются, но мы идем к заветной цели - к нашему малышу!!!


Продолжение следует (наше  лечение  и опять новая надежда).

 

Милана

milka milka 28. Dec 2010, 11:01

если долго ждать,то не то почувствуешь!

AlinaArtjom AlinaArtjom 28. Dec 2010, 10:19

A ja voobwe ne 4uvstvuju noi4ego i sostojanie vrode normaljnoe,kogda ovuljacija 😀
Spasibo za rasskaz 😀

milka milka 28. Dec 2010, 10:10

История с счастливым концом 😉

milka milka 27. Dec 2010, 22:44

anik55, в том то и дело,когда проверяют мужчину и у него все ок,то проблем не возникает.Проверка обычно заключается в простой спермограмме.А ,когда есть проблема и необходимо лечение -это совершенно другое дело.Причем лечение не только таблетками!Лечение болезненное,неприятное и в кой то мере для мужчин унизительное

27. Dec 2010, 22:22

Сходите в клинику PIRAMĪDA Tel.: 67293356, mob.: 27090899,там есть врач андролог-сексолог
Juris Ērenpreiss.Этот врач творит чудеса(нашему чуду уже год),конечно не за один день,но если следовать ВСЕМ его рекомендациям,то...Сходите хотя бы на консультацию со всеми анализами и узнайте мнение другого специалиста.

narina narina 27. Dec 2010, 22:21

может не так выразилась 😀
конечно не все,имелось в виду многие 😀

anik55 anik55 27. Dec 2010, 22:09

narina, ну не всеее 😀. Мы первым делом проверили мужа и никаких сопротивлений небыло. Когда выяснили, что все в норме, занялись мной 😀

narina narina 27. Dec 2010, 22:05

молодец,что всё таки удалось сподвинуть мужа,хотя они все думают,что проблема в женщине,и не хотят идти к врачу.
на самом деле 50 на 50,и это факт.

27. Dec 2010, 19:20

Эх, бедолаги... Но главное, что все хорошо закончилось!