Предложение для подписчиков Кукольного театра: билеты на представление по особой цене!

Предложение для подписчиков Кукольного театра: билеты на представление по особой цене!

11. Feb 2022, 04:40 Мамин Клуб Мамин Клуб

Как гласят легенды, в давние времена жило много разных королей, но только немногие снискали такую славу, как храбрый Король Артур, сын повелителя Логрес Утера Пендрагона.

Так начинается рассказ о четырёх учениках 6Б, отправившихся на экскурсию в средневековый замок-музей о от большой скуки попавших в приключения, навсегда изменивших их жизни. И школьники начинают отважную борьбу за возможность не только выбраться из замка, но и победить свои страхи.

Как поверить в себя и стать героем? В чём разница между героями и героизмом в легенде о Короле Артуре и рыцарях Круглого стола и героями сегодня? Создатели спектакля оживляют легенду о рыцарской эпохе, используя приёмы кукольного и объектного театра, а драматургия основана на правилах квест-комнат или "escape room", где, чтобы выбраться из закрытого помещения, игрокам необходимо выполнить определенный набор заданий!

Предложение для маленьких зрителей Кукольного театра: билеты на спектакль "Артур и рыцари круглого стола" в 11.00 по специальной цене - 7 евро на человека!

*Спектакль на латышском языке.

Для того, чтобы приобрести билет по этой цене, позвоните в кассу театра по телефону 67285355 или 29409911 и подайте заявку!

ВАЖНО! Из-за болезни актёра представление перенесено с 13 февраля на 2 марта.

Напоминаем, что спектакли Латвийского театра кукол проходят в доме Рижского латышского общества (улица Меркела, 13).

С правилами посещения театра можно ознакомиться здесь.