Приглашаем в "Круг тепла" - онлайн-посиделки для будущих мам и мам с малышами! Подключайтесь!

Приглашаем в "Круг тепла" - онлайн-посиделки для будущих мам и мам с малышами! Подключайтесь!

Все мамы любят поговорить... И есть, о чём! Миллион вопросов :) Если вы ждёте малыша - конечно, главный вопрос - предстоящие роды. Если малыш уже родился - о том, какая она, жизнь в роли мамы.

Мы приглашаем вас на виртуальные посиделки - хорошо провести время, пообщаться с другими мамами и нами. Мы - это Татьяна Цветкова и Маргарита Вирате-Шумило.

  • Татьяна - специалист по послеродовому восстановлению, инструктор по йоге для беременных, доула и консультант по грудному вскармливанию. А ещё - мама троих сыновей.
  • Маргарита - консультант по грудному вскармливанию, редактор портала Мамин клуб и мама четырёх детей.

Вы - будущие и новоиспечённые мамы, которым хочется пообщаться, задать вопросы про себя и малыша, поделиться тем, что на сердце - и найти новых подруг!

На встречах мы будем общаться, делиться опытом, узнавать что-то новое и полезное. Обсуждать самые наболевшие темы, получать помощь от нас, как от специалистов в своей сфере и опытных мам.

Пока в стране карантин - так не хватает живого общения! Попробуем общаться онлайн ) когда-нибудь всё вернётся в свой обычный ритм - и возможно, мы продолжим наши встречи уже оффлайн. Что скажете, мамы?

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОНЛАЙН-ПОСИДЕЛКИ "КРУГ ТЕПЛА"

Что потребуется для встречи?

П.С. онлайн-посиделки бесплатны. Понадобится подключение к платформе zoom, компьютер или ноутбук с работающим микрофоном и камерой, свободный часик для приятного общения... и, возможно, любимый напиток для хорошего настроения!

Пишите в комментарии, что участвуете - и заходите по ссылке на вебинар! Наша следующая встреча - в понедельник, 4 мая, в 11.00! 

ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ОНЛАЙН-ПОСИДЕЛКАМ "КРУГ ТЕПЛА"

Sabira Aleksandra Skoblova Sabira Aleksandra Skoblova 04. Apr 2020, 21:17

Участвую! Пришлите ссылку!!! 😀