Бизнес-мамы, объединяйтесь!

16. Mar, 02:09 kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto)

Приветствую всех мамочек! И особенно тех, кто находит в себеб силы и время быть не только любящей мамой, но и работать - вести свой бизнес, большой или маленький, для денег или для души... Предлагаю всем деловым мамам делиться проблемами и достижениями в своем деле. Делитесь тем, что вас волнует, секретами успеха (если не жалко :) и прочими. Ведь не секрет, что вести бизнес дело нелегкое, а чтобы совмещать роль матери и бизнес-вумен - по-моему, это высший пилотаж. Начну с себя. Я новенькая. Меня зовут Ирина. Я дизайнер интерьера. Моему младшенькому всего три недельки. Свой последний проект (оформление выставки) я закончила за неделю до родов. А теперь, озадачилась тем, чем буду заниматься в ближайшие два года, так как не могу быть только мамой - душа требует бурной деятельности. Няня - удовольствие дорогое, бабушки в другом городе...поэтому рассчитывать приходится только на себя. Поэтому я решила сконцентрироваться на изготовлении аксессуаров для интерьера и помаленьку налаживать домашний бизнес.... Извините, Макарка проснулся, пойду кормить. Жду ваших историй...

24. Sep 2013, 17:05

У кого какие новости, хвастайтесь!

24. Sep 2013, 17:04

Бизнес мамочки, вы куда пропали? после изменения сайта так никто и не появлялся 😀

radostnij radostnij 13. Nov 2012, 23:31

devasolnca,
написал вам эмайл по поводу юбки)

kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto) 22. Oct 2012, 14:58

Спасибо, Валя. Все твои пожелания очень пригодятся 😀

devasolnca devasolnca 19. Oct 2012, 20:20

Наверно буду просить помощи наших художников.Мне там супер пупер ничего не надо,можно на простом кусочке обоев нарисовать,но очень надо закрыть кусочек стены-цевильно как говорится.Просто можно и корандашами,я согласна!Кто чуть по свободней, может мне поможет,нашите девочки в личку,конечно будем обо всём договариваться😉

devasolnca devasolnca 19. Oct 2012, 20:16

Ириша ПОЗДРАВЛЯЮ с годовщиной свадьбы!!!!Совет да Любовь вам!!!😀Ну и конечно же с наступающей датой!!!!Продвижения и воплощение идей в жизнь,и процветания!!!!

kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto) 19. Oct 2012, 18:57

Поздравляю всех с достижениями! А у меня еще одна дата скоро - тоже год - Kabinetto 1.11.2012 - год деятельности! В отличие от предыдущих случаев, которые в блоге своем описывала, на этот раз ничего сворачивать не собираюсь. Только ВПЕРЕД!
Вот сейчас очередной заказ на массажные коврики выполняю, а попутно жду результатов недавней напряженной двухнедельной работы. Но пока секрет... 😀

kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto) 19. Oct 2012, 18:51

Оксан, у меня старый баннер.

Валя, молодец! Мне кажется, ты по жизни законченная оптимистка (в хорошем смылсе, конечно 😀

А я частично в работе, частично в семейных делах... Сегодня у нас 10-летие со дня свадьбы 😀

devasolnca devasolnca 16. Oct 2012, 01:56

Если есть желание,то самому можно ВСЁ!!!😀

15. Oct 2012, 17:00

А вообще, если есть время и желание, можно и самому сделать мигающий. На youtube есть куча видео-уроков на тему создания банера.

devasolnca devasolnca 15. Oct 2012, 13:01

Банер мне подарили.А так он стоит 10-15лат.Оксанчик,а нафиг мне большой,кому надо-увидят думаю!😀

ioanna4 ioanna4 15. Oct 2012, 00:07

iksi, natka, классные баннеры!

14. Oct 2012, 23:56

вроде легко сделать чтоб буковки переливались)

14. Oct 2012, 23:43

I u menja skromnenjkij 😀

14. Oct 2012, 23:37

Я сама делала, в фотошопе, правда у меня простая картинка, не мигающая

ioanna4 ioanna4 14. Oct 2012, 22:56

Девочки, а баннер сами делаете или заказывали? Сколько стоит в среднем?

devasolnca devasolnca 14. Oct 2012, 20:34

В субботу заключили договор аренды,УРАААА!!!!

devasolnca devasolnca 14. Oct 2012, 20:33

Оксан ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Я тебе скинула свой банер

А я вот ношусь сча всё выискиваю,поралельно работаю,и ещё дом..Если крыша не поедит,скоро начнём работать!😀))

14. Oct 2012, 19:56

Оксан, ну здорово, поздравляю!!! и с фотиком, и с сайтом!
Ну и, конечно, с днем рождения! Как мне бабушка говорила, один год - это так много и так мало 😀

14. Oct 2012, 16:38

Zhila bi ja v Rige obazatelno prishla bi v gosti 😀

devasolnca devasolnca 14. Oct 2012, 07:59

Ну,когда сделаем -добро пожаловать!Посмотреть,можно и не только😀)

kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto) 12. Oct 2012, 22:04

Я тоже вся в трудах аки пчел - некогда даже сюда забежать.... баннеры обязательно скину- как немного свободнее станет

12. Oct 2012, 20:34

Да уж, работаем, работаем 😀 Наконец закончила работу над своим логотипом, оформила себя как самозанятое лицо. Как у тебя делишки с поиском помещения?

devasolnca devasolnca 12. Oct 2012, 12:46

Где то опять все пропали,видно усердно работают! 😀

devasolnca devasolnca 22. Sep 2012, 11:03

Мне тоже присылайте!devasolnca@gmail.com Встречно отправлю свой баннер,кто хочет 😀

devasolnca devasolnca 22. Sep 2012, 11:02

И не только Ирина,Аллочка 😉и остальные тоже..

devasolnca devasolnca 22. Sep 2012, 10:59

Кстати Ирина...Насчёт банера...А почему мы ещё не обменялись???😉

kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto) 20. Sep 2012, 09:54

Кстати, про странички. Предлагаю всем присутствующим, имеющим свои сайты/блоги, обменяться баннерами. [Хороший способ взаимной рекламы. Некоторые уже так и сделали, но не все 😀
Мне присылайте на kirina.design@yahoo.com
С моими рекламными друзьями можно познакомиться здесь http://kabinetto.wordpress.com/partners/

kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto) 20. Sep 2012, 09:49


radostnij, добро пожаловать. В группе вас видела 😀 Это не у вас лавандовые плантации? Недавно на портале nekrize.lv читала...
Будут необходимы какие-то нестандартные светильники и пр. - обращайтесь, буду рада помочь.
Сайт очень нежный, "лавандовый" такой 😀 в общем, приятно глазу.
Поздравляю с самым светлым моментом в жизни - деточкой! На слинг рассчитываете не зря, но учтите, что долгое лежание в нем не рекомендуется. А у меня первые три месяца проблем не было почти (кроме отоспаться) успевала и готовить и своими делами заниматься, пока мелкий спал. Чем старше становится, тем сложнее - требует больше внимания, тут слинг незаменим будет...
Знаете, ваша семья - моя целевая аудитория - т.к. вы работаете дома, а я на данный момент работаю над созданием электронного журнала для тех, кто работает дома. Опробую все на бесплатной блоговой страничке, но в ближайшие полгода появится нормальный сайт со множеством полезных составляющих. Так что приглашаю присоединяться всех, кто работает дома, и следить за публикациями на kabinetto.wordpress.com - там можно подписаться на новинки. Если будет история - с радостью опубликую.

devasolnca devasolnca 18. Sep 2012, 16:11

Посмотрела сайтик,очень даже мило 😀Как художник могу сказать,цветовая гамма очень даже хорошо подобрана в цветах особенно! 😀мне понравилось!Удачи в развитии бизнеса! 😀

1 2 3 4 ... 8